Прочее о городах и странах

Какого отличаться от других?

Я всегда задоюсь вопросом...
Почему меня не принимают?
Так получилось, что я родилась в России, но являюсь иностранкой. В то время пока все дети мечтали о нормальных вещах, я мечтала о переезде в другую страну, где меня не будут ненавидеть за нацию. Сколько помню, с самого детского сада меня дразнили, били, обзывали. У меня были подруги, их было довольно мало. Так же была одна девочка. Она никогда не называла меня по имени. Моё прозвище было - китаец. Иногда мои мои подруги стояли около группы обидчиков и молча смотрели на меня, пока те смеялись надо мной. Наконец-то я отправилась в школу, там люди были более воспитанными, но всё равно всё повторялось.. В школе было много наций, я была единственной кореянкой. Были белорусы, украинцы, русские и многие другие. Но я отличаюсь узкими глазами чёрного цвета, в них ничего нельзя увидеть, так же чёрными волосами, они настолько тёмные, что на свету видно синий оттенок. Очень сложно общаться, некоторые прогоняли, другие общались со мной, но постоянно спрашивали про нацию,: знаю ли я другой язык, хорошо ли вижу с узкими глазами и т. д. Это очень раздражает! Другие: объясняют что означает каждое слово.
Пожалуйста, скажите как справляться с такой жизнью? Как объяснить людям что ты такой же человек?
А вот мне кореянки очень нравятся. Думаю, ты немного подрастешь и сможешь выбрать круг общения по своему вкусу.
Павел Балмаков
Лучший ответ
какого куя. КАКОВО. будучи взрослым такого уже не будет
Вл Князев
Кореяночки болеют за свою команду на ЧМ-2018.
Молодец что выговорилась. Может хоть немного легче стало.

Кстати если утешит, вот эта кореянка.
Девичья фамилия как и твоя, Ким. Самая богатая женщина России на сегодня. Так что не отчаивайся, признание придет со временем.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бакальчук,_Татьяна_Владимировна
Анна Ахатова
На ошибки я внимания не обращала, но что касается тебя люди очень жестоки, но ты можешь на грубость ответить грубостью, например если у тебя спрашивают хорошо ли ты видишь, а ты со своими раскрытыми глазами все видишь? Я никакой разницы не вижу между нациями И УВАЖАЮ любую религию, кроме сектантов, я сама татарка, но вот беда волосы светлые глаза зеленые
Анна Хушакова здорово ты заМАСКИровалась.
Фёдор Черепанов А ты думал татары смуглые и с черными глазами, у меня у отца были глаза просто фантастическо небесно голубого цвета а у матери черные волосы и очень белая кожа и карие глаза, но видать у меня все перепуталось, кроме светлой кожи, новолосы от отца правда они у него были соломенног цвета
Если ты концентрируешься на этой проблеме, то тем самым подсознательно обращаешь внимание людей на свою проблему. Поэтому сначала ты сама дожна себя полюбить и не считать изгоем.
Выдохните! мир - он для всех! все мы разные.. вы изумительный человек, находите красоту в недостатках ...цените себя, любите себя, помните, что вы - самое изумительное существо, которое будет помогать людям... вы нужны этому миру! Удачи Вам!
найди способ получить паспорт тайваня/австралии/филипинн/индонезии и пр. достаточно государств которые выдают такие документы. даже паспорт одног оиз штатов сша можно получить. получишь - ты свободный чел.