В Швецию, Германию визу все равно не дадут. В Белоруссии, Украине неинтересно и дорого.
Может стоит переехать в Абхазию или Северную осетию? Где можно жить бесплатно с недорогим питанием?
Прочее о городах и странах
Куда можно уехать из России?
бесплатно жить ты сможешь только в картонной коробке .Меньше денег потратишь в ближайших регионах, там очень красиво и люди гостеприимные )) Домбай, Архыз, горы Дагестана (Сулакский каньон и т. д) ,Осетия, КБР, КЧР
А с чего ты взяло, что что-то дается бесплатно? Даже в африке надо платить. Поэтому ты подумай, почему тебе целый глобус стран не подходит
в магадан...
Алекс ***
Там мерзко и все дорого, посмотри на цены в продуктовых.
Типичное мышление ультрапотребителя. Такие запотреблявшиеся, как ты, и страну свою готовы продать с потрохами, и друга не пожалеют за мешок денег.
В Гану, читала в новостях Нигерии о об одной россиянке из Череповца по вине которой умер принц какого то племени с юга Нигерии . У нее остались дети близнецы и теперь она пытает счастье с полицейским из Ганы (уже помовлены )
Далее в статье приводится много примеров, как и почему из России многие переехали жить в Африканские страны "черной Африке"
если и уедешь россия приедет за тобой
сейчас никуда ибо границы ещё закрыты
Александр Голик
а на Марс ?
На северный польус, будешь жить в иглу и ловить рыбу.
Алекс ***
Цены там в 2 раза выше, рыбы зимой не будет, даже травы.
Бесплатно - нигде. А из всех стран на планете мне больше всех нравится Новая Зеландия. Я б туды умотал.
На север Архангельской области. Там и короновируса нет. Правда медведи и комары есть. Но с ружьем безопасно.
Андрей Деревянко
Траппера еще туда вам - цены б вам не было.
на кладбище
Алекс ***
Почему сам там не живешь?
В москву)
Алекс ***
Я всю жизнь в Москве живу, надоело.
На самом деле, Россия не так уж и плоха
Алекс ***
Тут ужасно
Раз из Москвы уезжать собрались, то с недорогим питанием в любой другой регион. Жилья бесплатного не существует, но опять же, дешевле будет. Особенно там где плохая экономическая обстановка, низкие зарплаты. (т. е. имеет смысл только если есть свой капитал)
+ если частное жилье, то выйдет намного дешевле по содержанию.
Другая страна - куча ненужных проблем начиная с языка, менталитета, заканчивая юридическими аспектами.
к этим обезьянам ) ахах ))
Игорь Деккер
эти "обезьяны" как вы выразились, поприличней и воспитанней вас будут
Алекс ***
Они живут лучше вас, в горах живут дольше
Америка.
В Африку к попуасам
Алекс ***
В жару сдохну