Прочее о городах и странах

Мама сказала что в Сочи лучше чем в Эмиратах! Она дура?

Она гений
Людмила Туровинина
Лучший ответ
Да.
Видимо она просто не была в Эмиратах.
она права. дуру она родила
Дурак тот, что лепит ярлыки, не включая мозг.
А приоритеты у всех разные. Мне Эмираты не нужны даже бесплатно, Сочи, кстати, тоже. Мне по душе совсем другие места.
Елена Валькова
Ну не дура, про маму так нельзя. Просто неправа ))
она русская и любит пиво ???
В Сочи лучше
Рада Шук
Видимо, да, если родила такого дебила...
Тт Вв +++++++++++++++
она права
В Сочи я не была, ав ОАЭ жила по работе мужа около ~ 3 лет . Абу Даби, Дубай, прекрасные города, но что то мне в них не нравиться, а сейчас спустя 30 лет, они совсем меня не привлекают .Дубай -это воздушный аэроузел для меня в направление на запад или на восток .
Еще, мама твоя конечно права .Это как про Африку - " не ходите туда дети гулять "
В Сочи по-русски говорят, такого пекла нет, цены в рублях безо всяких курсов, алкоголь в магазинах продаётся и женщинам без сопровождения мужчин можно ходить и с непокрытой головой
Maxim Vantcov
Из Сочи ты приедешь домой жива и здорова. А в эмиратах тебя похитят и продадут арабам в бордель, а потом разберут на органы.
Амина-Мадина Канабековы Ага, с таким-то морем чёрным грязным здоровой вернёшься
Екатерина Зеленина Нормально там с морем. Как всегда было.
В ОАЭ адская жара!
Asel Temirbaeva
В Сочи ближе
О маме так не прилично высказываться, даже если на твой взгляд ее мнение не правильное.
она права. В Сочи можно на улице целоваться хотя бы
Ира Зискин
Она права
в сочи лучше, а ты дурак, не разбираешься и еще маму вдабавак обзываешь