Это еще, надо посмотреть, если она согласиться выйти замуж за чужеземца, бедного, из неясной строем страны и прочим .
Мусульманские девушки не такие наивные, чтобы себя растрачивать на непонятно кого
Да и родители за ними смотрят, собирая приданное для них с самого рождения .
У меня всего 3 дочери и они взрослые уже, сами имеют внуков уже, и я ни за что бы не разрешила им выйти замуж за человека не из мусульманской страны, иной веры, нищего .
Как и своим сыновьям ни за что, это как многие лет 20 назад привезли с студенчества из стран СНГ невест родителям ..."бесплатных " , которых отправили через несколько мес, назад на историческую родину .
Прочее о городах и странах
Чем плохо жениться на узбечке или какой-нибудь другой девушке из мусульманской страны, и прожить с ней всю жизнь ?
Ничем. Если красивая - то почему бы и нет. Азиаточки такие бывают, мммм, закачаешься...
тем что она мусульманка. гнусная религия
работать много надо
они КЛАССНЫЕ жёны смирены и трудолюбивы
просто не едят свинину и не пьют пиво и и вино
совсем не плохо
да не плохо, если кто любит проходной двор, у неё там мама-папа-тёти-дяди-сёстры-братья-весь аул. Они тесно общаются, будешь и ты, со всеми 30-ю родственничками )
Встречный вопрос: А Чем Хорошо????
Если сама, а ещё лучше родня адекватная, то ничем-живите себе на здоровье-миллионы так делают и плавать хотели и на "различную культурную среду" и "на верования" и на "национальные отличия".
Не понял.
А почему плохо?
Но только перед свадьбой надо разъяснить нашу пословицу:
"В чужой монастырь со своим уставом не лезь".
И если это условие будет соблюдаться, то можно жить долго и счастливо.
А почему плохо?
Будет рожать каждый год, сколько Аллах пошлет, а ты будешь работать и работать....
Ни чем не плохо, лишь бы любовь и уважение были между супругами, а кто там мусульманин, христианин или индус - дело второстепенное.