Прочее о городах и странах

Почему папуасы Новой Гвинеи перестали есть людей?

Случаются рецидивы, есть еще каннибалы и в Папуа Новой Гвинее ( в африканских Гвинеях экватор. и Бисау тоже ) , вот например маори из Южной Полинезии ( Новая Зеландия ) , там и сейчас пропадают люди бесследно .
По обычаям туземцев Полинезии, мужчина не может жениться, пока не добудет череп человека . Полинезия громадная, и даже очень искать их жертв смысла нет, как и самих туземцев легко плавающих по островам .
О последнем случае я слышала, что были найдено много фрагментов от тел человеческих -это Фиджи и Тонга 2017 г. И голов среди них не было найдено .
В Африке так же есть племена каннибалов в экваториальных лесах Заира и соседних стран, где не только питаются обезьянами местные, но и себе подобными. (так же легенда ( теперь реальность), страшная, которая устроила гонения на белых негроидов проживающих вдоль разлома рифта .Например в северной части Танзании и Кении, считается среди шаманов местных, что если съесть негроида альбиноса, а еще хуже его расчленить и использовать кости от всех болезней молотые (я это читала сама в прессе Нигерии где 11 лет работаю и так слухи есть от местных ) в ритуальных целях .Белые, альбиносы родившиеся из-за мутаций в этих странах подвергаются смертельной опасности из-за предрассудков лекарей шаманов которым верят местные . Уже много более 1000 семей были вынуждены скрываться в странах иных, например в Европе . При этом за каннибализм по северу Танзании -ничего не будет, законы Танзании не вторгаются в племена отношений. Как и в Кении .
Алиюша Тайгужинова
Лучший ответ
Им запретили
Да нет, едят втихую. Не так давно, приехала к ним местная избирательная комиссия, так они их съели, сказали что это были колдуны.
Асылбек Шманов
Они не перестали. Там есть места - это если по нашему, то 21 километр. Это расстояние от моря. Дальше гиды не ходят. И даже самолёты местной малой авиации не летают. Прибрежные не заходят вглубь острова, а лесные на часто приходят к морю.
Sa
Sass
Всех сожрали. Не кого есть.
Экологически чистых людей не осталось. антибиотики, нитраты...
Shavkat Khadiev
Наелись.
Народ тощий пошёл . Мослы грызть не охота .
Люди ядовитые стали попадаться
Erlan Nurlanulu
Ольга Зырянова их желудки не принимают с гмо
Им стали доступны бэпэхи