Прочее о городах и странах

Почему В.В.Путин перестал нам рассказывать о том, что украинцы и россияне - один народ, братья, что у них один язык ?

Настя Гарбяк
Дык сколько можно чесать ерунду языком...на деле то выходит что силой хотим заставить их ...
Николай Пиц
Лучший ответ
украинцы смогли его убедить, что - не братья.
Настя Гарбяк Да нет у него убеждений, только поиск выгоды
Считается, что славян создали 3 брата - Чех, Лех и Рус ;-)))
И от кого из интересно бы украиньци произошли ?????
=============================================
Рус пошёл на восток. Чех продвинулся на запад на гору Ржип, недалеко от Богемии, тогда как Лех пошёл на север, до тех пор, пока не встретил огромного белого орла, охраняющего своё гнездо. Он основал поселение Гнезно и выбрал белого орла в качестве своего герба.
========================================
А на юго-запад никто не пошел как и на юх так шо украиньци с болгарами в пролетах
;-(((
Правда иногда добавляют еще и 4-го брата Жида
Настя Гарбяк интересно, кто эту легенду придумал? чех, лех или рус?
Настя Гарбяк Одно я знаю : евреи не славяне, какие бы легенды вы не вспоминали.
Дык, рассказал уже. Образованные люди и без него знают, что ещё при царе-батюшке великороссы, малороссы и белорусы считались тремя ветвями единого русского народа, а потом большевики его искусственно разделили. И стали называть русскими только великороссов.
Настя Гарбяк Опять русские проворовались. Что за народец вороватый?!
Натали Данелян ))))))ещё до царя и до Ленина задолго была такая нация украинцы.Учи историю правдивую,а не лживую
Вам нужны его рассказы?
Настя Гарбяк не возражаю.
Ему напомнили, как он сидел с украинцами, поляками и удивлялся, что они понимают язык друг друга и русский, а он ни слова. И он сам сказал, что из речи украинцев не понимает и полпроцента.
Как это может быть один язык и один народ, чушь несусветная.
Натали Данелян Он себя считает всезнайкой и самым великим историком:-)))
Русские и украинцы - славяне. Славяне - белорусы. Сербы, чехи.... Украине всего лишь 30 лет. Киев всегда был в составе Руси: России. Кто хочет быть с великой и древней Россией - добро пожаловать! Язык не украинский: то, что назвали украинским языком, сначала было акцентом или диалектом русского языка! Именно диалектом. И только потом, украинский диалект русского языка отделился в отдельный украинский язык. Даже территориально, Украина была в составе СССР! И только административно - отдельно. Но! На каком основании? (Вопрос риторический). Так что и территория русская, и язык - русский. Брат (Киев) не пойдет на брата (ЛДНР). ИМХО.
Анна Борзых
Настя Гарбяк не надоело бубнить одно и то же? Или братьев бомбить сподручнее?
Вам может и перестал, а нам не перестал
Настя Гарбяк А мы вас подслушиваем...
Он санкционировал убийство украинцев, хороший брат?
Анна Борзых Киев санкционировл убийство украинцев. Но как сказать себе, что я глупец? Мне легче найти того, кого можно в этом обвинить! Я же не могу быть плохим.... А вот другой - может! И должен. Прекрасная логика! Эгоистичная.
Настя Гарбяк вы видели?
Настя Гарбяк Точечно? Да вы лупите по чем зря и куда зря. Залпами по 100 ракет в надежде, что хоть одна попадет в цель. Точечно работают высокоточные ракеты НАТО. Ав российских каких-то чипов не хватает для точности. Китайские не годятся.
А "Никогда мы не будем братьями" еще поют на майданах с кастрюлями на голове?
Vania Sherasovl
Настя Гарбяк Майданы теперь будут в России. Все к тому идет.
Настя Гарбяк А вот увидите.А кто поумнее- принимайте меры.
Речь была про ЛДНР в основном. Цель достигнута - смысла нет повторять.
Настя Гарбяк В том, что творится на Украине вообще смысла нет.
совсем недавно рассказывал
Настя Гарбяк До того, как начал бомбить русскоязычные города и села или после?
Настя Гарбяк я пропустила...
Настя Гарбяк бывает..и проходит