Прочее о городах и странах

Что это за заведение такое и где оно находится? (+)

Это ресторан экзотической кухни «Слиffки Общества», расположенный на улице Мира, 2, город Волгоград, Россия.

Слиffки Общества» позиционируют себя в качестве ресторации, работающей в концепции лаунж-ресторана.

Ресторан в доме по улице Мира, 2 находится в подвальном помещении. С улицы, надо сказать, заведение не дотягивает до названия «Слиffок общества»: большая растяжка с надписью «уже здесь» полностью закрывает фасадную стену. Над входной дверью красуется табличка: «Слиffки Общества»: Эксклюзиff и позитиff». Рядом – бегущая строка, информирующая прохожих о видах экзотического мяса, которые здесь готовят. Олень, лось, медведь, голубая акула, страус – далеко не полный список того, что есть в меню заведения. Скамейка в виде длинной таксы венчает экстерьерную композицию заведения. Хочется надеяться, что к рекламе мяса она все-таки никакого отношения не имеет.

Названия блюд ряда блюд повторяют названия известных городов и стран или отдельных респектабельных курортов и мест отдыха: «Куршевель», «Бора-Бора», «Формаджио», «Золотое кольцо», «Рублевка», «Рокфеллер». Ресторация «Слиffки общества» заверяет, что все блюда здесь уникальны и готовятся по особым рецептам, в основном, из экзотических продуктов. Но есть и классический «Цезарь» в разных вариантах, и горячие блюда, и чизкейки.

http://tamvkusno.ru/review/los-i-akula-v-samom
Arsen Arystanuly
Лучший ответ
Волгоград, улица Мира 2, Россия. Оценка в Гугл картах 3,9

Ресторация "Слиffки Общества"
Эксклюзивная, Экзотическая и Авторская

Отмечен знаком качества "РЕВИЗОРРО"
тел. 8-987-651-77-88
Доставка Пн-Вск 11.00-00.00