Прочее о городах и странах
Я в Москве бываю каждый год. В последние 2 года. По долго тут нахожусь.
Уже ориентируюсь что где в центре находиться и как добраться без навигатора. Где какая станция метро. И частично в Подмосковье ориентируюсь. А вы?
Всю Москву изучать не обязательно. Места работ сами запомнятся, мимо Красной площади промахнуться трудно даже без опыта, а вот выбрать для себя места прогулок, удобные для отдохновения и формирования некоторой связи с этим разноликим городом не помешает.
Если любите природу, посетите московские парки. С любой стороны, где Вы можете оказаться по работе они есть...
А если интересует город, то это может быть и Бульварное кольцо, и Таганка, и Кузнецкий мост, и набережные Яузы и Москва-реки)))
Запросто только метро по прежнему старыми названиями называю Ногина, а не Китайский город ;-(((
площадь Свердлова, а не театральная
Долгие продолжительные аплодисменты.
Байжигит Толеуханов
можно сказать бурные
Я спокойно ориентируюсь в МСК, особенно в центре и на юге. Хоть и не живу там. Тоже мне, достижение
Я там не был.
Меня от всех наших городов тошнит, оккупационное правительство после 1917 изуродовало Россию
Конечно ориентируюсь ибо живу с рождения тут. Но навигатором иногда пользуюсь, город слишком большой, чтобы знать все улицы и номера домов.
А я родился в Москве при Брежневе, но после 2-х лет отсутствия не узнаю многие места в Москве.
очень хорошо ориентируюсь
И мы.
Только в новых районах
А я - нет
Пустая Москва... Нет нормальных мест СИЛ как в Спб... МЦК Белокаменная, Звенигород, Усадьба и склеп в Алабино-Петровском, Якитория на метро Бауманская...
мне не нравится москва, я бы лучше в страны востока ездил. китай, южная корея, япония итд
Ольга Стопка
Езди. А что мешает?