Пока слушал, как о нём поёт Георг Карлович Отс, нравилось. И гулялось там хорошо было, и в Мариинке старые стулья в партере скрипели особенным образом...
А под песни Сергея Владимировича Шнурова ехать туда уже не хочется, что-то суставы скрипят и ломит их от сырости и отсутствия солнышка (((
Прочее о городах и странах
А Вам нравится Санкт-Петербург?
Обожаю.
Там тихо и спокойно.
Народ вежливый.
Там тихо и спокойно.
Народ вежливый.
Да. Строился как столичный город...
Очень, поэтому там и живу.
самый любимый город в котором я прожила 5 лет. потому что там много музеев культурное интеллигентное население и там живут мои лучшие друзья
Нет
Не то чтобы совсем уж ах, до достаточно неплохая ;-)))
А нравится ценой, а вот объемом не очень ;-((((

очень. Красивый город, атмосферный, одно время даже хотела переехать
родной любимый город
Очень нравился в бытность его Ленинградом, даже хотелось перебраться туда на постоянное жительство, но как-то не сложилось. Возможно, это и к лучшему, поскольку после превращения его в СПб город во многом утратил своё былое очарование и свою привлекательность.
Да, Ленинград красивый.
Уважаю, только как город побратим .
Нет
В Ленинграде был. Красиво. Утром при мне запускались фонтаны в сами знаете где... Красотище!!! Пару лет назад сестра ездила на экскурсию в Питер (с Украину на автобусе). море впечатлений хороших.
Как можно не любить свой родной город
там тётки злые на военных
Как столица РИ, да.
Не очень
нравится как культурная столица, но не нравится климат
Конечно. И народ там не такой озлобленный как в Москве. Но Красноярск лучше.
Нравится или нет, а он столица Ингерманландии. А я как человек выступающий за суверенитет своего края и политик конечно готов сделать всё чтобы город был ещё краше и лучше по уровню жизни
Светлана Истомина
вот и сделайте, а то ингерманландцев почти не осталось, они свалили все к соседям
Сиэтл по круче будет