Прочее о городах и странах

Как найти парня если я живу в маленьком городе?

Население 308.130 человек.. Очень трудно найти себе кого-то кто бы мне нравился.. Живу в Подольске
люди и в деревнях находят друг-друга,
поговорка есть.. "Судьба придёт и на печке найдёт"
Oleg Milukov
Лучший ответ
Судя по вашим вопросам предыдущим и слава богу... Жалко парней...
Anatoly Polyakov
Сергей Козлов проорал с вопросов
Сергей Козлов похудать уже пробовала, и контролировать питание?
Айжан Мустафина Пошёл нахер
300 тыс это НЕ маленький город, к тому же по сути это просто окраина Москвы. Так что не свисти.
У Вас в полицаях в подольске шо одни бабы работают ???
Нууу тады ;-((((((((
Тебе Гади Беккер не родственник?
Aidi Chimeev
Не фиг нос воротить бери что дают а не кто нравится.
Возможно больше круг общения. Спорт
он рядом.. а нравится надо обоим.. не превередничай не упусти своё счастье..
Старайся! Кто ищет, тот всегда найдёт .
Стоит только снять корону и люди к тебе потянутся.
Айжан Мустафина не поняла блятб
Город не велик, а парне не маленькие. В чём проблема то?
Егор Воронов
Но я-то как-то себе в Чехове-то парня находила. И потом, до Москвы 30 минут ехать. Город - это не проблема
В больших городах ещё сложнее
у нас живёт 77 655 человек, и как по мне проблем найти парня нет, судя по тому сколько у нас шкур, я думаю парня найти тебе не составит труда
Vitalii Dulghier
В среднеуральске 58000 тыс человек так что не выеживайся.
Юлия Корюкина
попроси знакомых или родственников познакомить тебя с кем-то из их знакомых. Очень многие так знакомятся
У меня есть один друг без девушки. Кинь ссылку на социальные сети.
Vova Tkachenko
308130 человек?
Сергей Козлов это ж дофигище
Сергей Козлов даже в 10к еще можно найти
Роман Исаков У меня в городе 160000 проживают))
Роман Исаков Ну на самом деле ясно к чему вопрос!)) Я тоже не могу найти))
Не мы такие... жизнь такая!))))
Я думаю найти такого же полного мальчика, кокраз и полюбите друг дурга