Алексей Фомичев
та ещё как строят) вы что живёте как сказала одна дама умная с верху, что я якобы в дубае живу, патриотка мохнатая))
Алексей Фомичев
я бы всё снёс и построил бы проект Жака Фреско, тогда бы все жили в комфортной для всех среде!
Для инопланетян что ли не однотипные строить, чтобы им из космоса вид понравился? ))
Да пошли они нахер, мне внутри квартиры вообще фиолетово, как это выглядит снаружи.
Алексей Фомичев
что вы мне проекты показываете? Вы мне реалию сделайте нормальной что бы когда ходишь по улице, был не ужас в глазах а приятное ощущение что я живу в нормальной цивилизованной стране!
Slavik Dwl
Разница есть. Так как зона комфорта не должна заканчиваться за пределами халупы, в которой ты живешь. Но тебе, ущербному совковому быдлy, привыкшему жить в гㅇвне как свинья, это не понять.
Ах да, еще у тебя дерьмㅇвый колхозный вкус в архитектуре. Этот дом нового русского ужасен.
ты в Мюнхене не видела мрак. 4х этажные абсолютно одинаковые СЕРЫЕ дома в одном месте. Их сотни, сотни, сотни. Поэтому там массовые самоубийства
Зато жилье это было бесплатным. И люди были счастливы переехать из халуп в квартиру со всеми удобствами. Кстати, спальные районы, например, Барселоны или Берлина постройки 70-х годов выглядят точно так же.
В нашем ближневосточном городе, далеком от России, после войны с Ираком, массово застраивались некоторые районы, такими же домами . Потому, что важно, было быстрее обеспечить людей жильем и мы в таком доме жили много лет и ничего такого страшного я в этом не нахожу . Лишь бы был кров, а все остальное не так важно, но кто не терял имущество, кров, дом, те смотрят только в одну сторону - на красоту .
Я могу согласиться, что да, сейчас они уже устарели эстетически, уже много иных строений и планировок более красивых и надежных и удобных .
Но, когда нет выбора и такими домами надо быть довольными, что хоть такое есть жилье .