Прочее о городах и странах

Чем интересна Королевство Саудовская Аравия?

Саудовская Аравия интересна (не касаясь мест Родины нашей религии Ислама, и дома всех мусульман - подразумевая паломничество Хаджа )
Как прожившая некоторый период в этой стране по работе мужа, я там не нашла ничего положительного в обществе саудитов, как и в строе Королевства . Обычные, такие же города, как и в ОАЭ или в Катаре .Все слухи о том, как там относятся к простым жителям, это лишь видимость . На самом деле там все с точки да на оборот, те кто не приближен к " принцам " не имеют ничего .
По устрою государство свода законов Аравия близка к нашему Ирану, но там шариатское право не на всех действует, развита коррупция, которая прогрессирует .
За время проживания в Аравии я была везде, и даже в четверти бесплодных земель Рубль Эль Хали ..у Красного моря, в горах где иногда падает снег, знаю многие улицы и кварталы Эр -Рияда и ряда городов, естественно говоря по арабски .
Кроме фантастической природы пустынь, побережья морей, гор в этой стране я лично не заметила .
В Саудовской Аравии жизнь прекрасна только для самих Аравийцев, и чужестранцам, даже и из соседних стран там не рады . При всем том, в Эр Рияде, есть достаточно большой деловой квартал, где живут в основном граждане UK и USA, а в последние 10 лет и жители Китая . В этом и строится противоречие Аравии своим ценностям на словах и в реальной действительности ?

<<Из опусов Лары Назиры >> 12 Рабби -аль-Авваль, 30 октября 2020 г . 20ч :12мин по времени Тегерана
Ирина Глазьева
Лучший ответ
посмотри ролик антона птушкина. обещаю слюньки потекут
Ольга Идричан
Там есть жизнь для всех граждан. И для стариков, и детей, и молодежь не брошена. Больно говорить нам, кто из Рашки об этом. Мне лично завидно что там государство думае т о людях.
Алёна Дрягина русские и др в Саудовской Аравии в качестве рабов (сколько сейчас через интернет девушек заминивают, например), рабовладение там скрытно есть.