Прочее о городах и странах
А вот ни за что не догадаетесь: за провоз каких двух вещей в Саудовскую Аравию грозит смертная казнь?
Ладно, подскажу: первое - наркотики. А второе?
Догадаться?
Наверное, и вправду не догадаюсь.
Но, ответить - отвечу:
В Саудовской Аравии смертная казнь применяется за провоз в страну наркотиков и женских чулок (колготок) .
http://www.cardholder.kz/content/printpage.php?p=1170
http://1smthelse.livejournal.com/11307.html
Наверное, и вправду не догадаюсь.
Но, ответить - отвечу:
Алкоголь?
Шорты или купальник...
Гандоны может?
Шариат предусматривает смертную казнь за провоз и сбыт наркотиков, убийство, изнасилование и вооруженное ограбление.
Ввезти можно. вроде, только первое.
про наркоту все знают, а второе оружие какое - нибудь.
Порнуха.
При въезде в Саудовскую Аравию туристу предлагают ознакомиться и подписать документ о том, что за провоз и распространение алкоголя и наркотиков ему грозит смертная казнь" - рассказывает Зуфар-хазрат мечети Кул-Шариф. "Здоровье нам подарено богом, и те, кто губят свое здоровье, отрицают Аллаха, опровергают Ислам. Алкоголь тупит ум, а ведь разум - это тоже божественный подарок.
свинины
Инна Беус
ответ будет?
расческа
Библия
наркота и бухло, неужели не понятно
может что-то, что связано с Израилем? книги на иврите.
Водка с сигаретами!! ! :)))
Алкоголь, наркотики.
женщину
за преступления, совершенные в несовершеннолетнем возрасте
гугл всемогущий
Торговке героином грозит лишение свободы сроком от 8 до 20 лет, ..На полу остатки какого-то дивана, по углам разбросаны вещи, на коричневом монстре, ..Всего, с учетом сегодняшей казни, с начала 2008 года в Саудовской Аравии были лишены жизни ...Согласно законодательству этой страны, смертной казнью караются ...
28 май 2009 ...Стоимость проезда 1 - 2 песо. Чтобы путешествовать по острову на автобусе, ..ОАЭ располагаются на юге-востоке Аравийского полуострова и граничат с королевством Саудовской Аравии, ..Ввоз и распространение наркотиков карается смертной казнью; ...Провоз спиртного вэтот эмират уголовно наказуем. ..
Наркота - это точно, а второе - думаю порнуха...
колюще-режущее?
вряд ли иврит или книги на иврите запрещены. Мусульмане говорят - Бог един и не важно, что рядом стоят люди разных религиозных конфессий.
Анастасия Шуляк
Говорят одно,а делают другое!