Прочее о городах и странах

Есть хоть одно доказательство того, что первой страной побывавшей на Луне были именно Штаты?

Мой любимый ведущий не раз снимал разоблачение и вот все факторы, свидетельствующие против этого: китайцы полетели на Луну и не обнаружили не следов, ни флага; в фильме поверхность Луны - серая, а на деле - коричневая; сами амереканцы твердят, ЧТО МЫ НИКОГДА НЕ БЫЛИ НА ЛУНЕ; после так называемого "полёта на Луну" вместо празднеств, торжеств и вознаграждений уволили некоторых работников Наса; один амереканец признался, что весь "полёт" был фильмом и он сам снимал этот фильм.
Ну неужели нет ни одного фактора "за"?Неужели вся моя жизнь была построенна на лжи? Я так счастлива была, КОГДА ДУМАЛА, что Америка- первая страна побывавшая на Луне, но в один миг рухнул весь мой мир! Ну могли ли китайцы что-то недоразглядеть, В ЧЁМ-ТО ОШИБИТЬСЯ ИЛИ СОЛГАТЬ? Могло ли уволнение некоторых работников Наса быть простым совподением? Мой мир наверно уже никогда не станет прежним, если подтверждений "полёту" не будет!
Слетайте на луну, проверьте, есть ли там доказательства. Вернётесь - нам расскажите
Каим Ходжиев
Лучший ответ
Китайская автоматическая станция «Чанъэ-2» провела съемку мест посадок американских пилотируемых кораблей по программе «Аполлон». Снимки выложены на портале научных данных Китайской программы изучения Луны в 2018 году, но в широком доступе оказались только в мае 2020 года в книге Виталия Егорова «Люди на Луне. Главные ответы»
Из шести китайских кадров с местами посадок «Аполлонов» лучше всего видны следы посадки «Аполлона 16» неподалеку от кратера Декарт. Благодаря очень светлой поверхности можно различить не только лунный модуль, но и место последней стоянки лунного ровера LRV (Lunar Roving Vehicle). На пределе разрешения можно определить наиболее исхоженную поверхность, где астронавты устанавливали научные приборы.
https://ria.ru/20110906/431381845.html
Бегзат ******
В ПНД обратитесь- вам помогут с проблемой..
Не было пока на Луне никого кроме космических аппаратов
Бегзат ****** https://ria.ru/20110906/431381845.html
рюкзак космический аппарат оставил как и следы ног ?
Japan ? В твоей альтернативной реальности и дебилом быть не позорно, а престижно. Но наша, человеческая реальность, на то и реальность, что она реальная и тут быть пободным тебе дегенератом зазорно
;-((((
Павел Шикин
доказательств НЕТ. Китай еще раз опроверг американскую ложь
Бегзат ****** Китайская автоматическая станция «Чанъэ-2» провела съемку мест посадок американских пилотируемых кораблей по программе «Аполлон». Снимки выложены на портале научных данных Китайской программы изучения Луны в 2018 году, но в широком доступе оказались только в мае 2020 года в книге Виталия Егорова «Люди на Луне. Главные ответы».
это какой то другой китай ?
А в чем "счастье" то, что Америка первая была??? Она все равно ВТОРАЯ после СССР, кто вылетел в космос, СССР сразу решил, что на Луне ничего интересного нет и быть не может, чтобы смогло окупить такие колоссальные затраты на сам полет... И нет, и не может быть никаких доказательств посещения ее США!!!, кроме фильма смонтированного в бассейне... на пленке обнаружились даже плохо скрытые пузырьки воздуха ...и ветер, колышащий флаг... а оригинал пленки якобы исчез куда-то... но тогда во времена холодной войны им важно было выпустить такую утку, как то "ответить" на полет Гагарина... а теперь мол это уже не важно все замяли... вот и делайте выводы... и это уже не в первый раз, когда дела шиты белыми нитками, так же нет доказательств отравления Скрипалей, кроме демагогии, применения хим оружия Хуссейном и тд и тп... и много еще их будет... увы и ах, самое грустное, что эти времена холодной войны вернулись
Саша Kindnes
Найди опровержение приведённых доказательств и этого будет достаточно.
Мистификация, они не были на Луне.
На Луне огромная радиация, во много раз выше чем думали ранее они там просто бы ослепли все или скончались на месте.. и сам космический корабль их так устроен был, что не смог бы по тому времени прилететь на Луну и вернуться назад . Прошло 50 лет и больше не было попыток США полётов к Луне, почему? Что им мешает?
Только спускаемые аппараты и луноходы пока видели и были на Луне, а про полеты человека туда как и к Марсу, ещё не было
Leon
Japan ? Радиацию замеряли во время полета и с гигантскими числами, которыми ты просросралось, реальные данные вообще ничего общего не имеют. Был он устроен так, что мог и долететь и вернуться обратно, что должно было мешать ?

Мешает то, что смысла нет. Все измерения и опыты были проведены, грунт получили, знания на практике применили, влияние среды Луны на человека оценили.

Были, долбоеб, как видишь. Если бы не было полетов на Луну, то о них бы и не знал никто.
Tattigul Kartaeva "Что им мешает?" А у тебя найдется лишняя сотня миллиардов баксов? Я все устрою без проблем.
Пофиг, переселитесь на Луну, кто вам что предъявит там))?
"китайцы полетели на Луну и не обнаружили не следов, ни флага" - это новый аргумент, на все старые давно отвечено. Ответ опять элементарный. Китайцы не искали следов Армстронга. Они высадились совсем в другом месте и у них была своя программа исследований. Тратить миллионы долларов и затягивать работу только для того, чтобы успокоить интернетовских кумушек? Найти следы каких-то других лунных миссий они могли чисто случайно, и об этом есть сведения, но могли так же случайно и не найти, это ничего не меняет.
Нет. И Луны нет. На самом деле Луна - это просто блик от Солнца на стеклянном куполе, накрывающем плоскую Землю.
Анна Бердяева Похоже на сценарий какого-то фильма... мой муж будет - режиссёр и я подам ему такую идею! Тогда фильм получится весьма не обычный... надо записать в тетрадку, что бы сбылось моё намерение! Классно Вы придумали, не хотите режиссёром быть? Вам буду миллионы платить. У Вас очень хорошо развита фантазия!
В чем смысл этих соревнований?
Ну побывали они допустим первые и что?
Или вообще там никого не было.. Чё изменилось-то для тебя?