Мне всегда хотелось жить там, где леса. Например Белоруссия. В частности Беловежская пуща. И встретить там свою кудесницу леса, каждый день окутывать свою жизнь ее любовью, и любовью природы. Но вот вы только что вдохновили меня на создание маленькой поэзий, милейшая. Послушайте, что я сочинил сейчас:
Я бы ушел к фиолетовым садам Кампучий, Где встретит меня одинокий монах. Я бы стал как Америго Веспучий, Я бы объездил мир на слонах. Но ведь время это всадник летучий, Унесет это все, оставляя в словах. И чтобы не накрыли наш мир эти тучи, Нам надо туда, где Всевышний Аллах.
Прочее о городах и странах
Если бы у вас была возможность, вы бы уехали в другую страну/город? Почему и куда именно?
Пожалуй, Канада- Квебек. Но с возможностью возвращаться в Россию тогда, когда появиться желание! 1
Правильно говорят: "Девушка гость в семье родителей". А вообще, лучше Родины ничего нет. На западе нет той прелести общения и к тому же не побездельничаеш, пахать как Папа Карло придётся. В любом случае Желаю удачи и счастья.
да уехала бы, туда где тепло и море, мне надоела эта сырость, серость
с деньгами везде хорошо. и совсем не важно в какой стране жить
в Австралию
В Рио-Де-Жанейро наверное
Никуда. Хорошо там, где нас нет.... Лучше оставаться на родине.
Кажется, В. Высоцкий сказал, что русскому человеку везде плохо, подразумевая также и чувство ностальгии, которое рано или поздно посещает почти каждого. Особенно, если уже" сожжены все мосты",если человек переживает за страну, гражданином которой уже давным-давно не является. Это всегда романтика, не зная чужой страны, мечтать о ней. Жизнь складывается у всех по-разному. При возможности уехать эта мечта со временем может превратиться в очень реальную жизнь, причём, индивидуальную для каждого, особенно это касается образования, работы по специальности, восстребованности и т. д. Каждому - своё. А проблемы людские везде одни и те же.
в питер потому что там 1млн свободных девушек и это получше караганды
Люблю Россию!
Я мечтала бы жить на Манхэттане...
На недельку на необитаемый островок.. . Хочу отдохнуть от всей этой суеты, учёбы...