Прочее о городах и странах

А вы бы уехали из своеи страны если бы была возможность?

Под возможностью не имею ввиду наитии билет на помойке, а официальное трудоустройство чтоб жить было где. И куда бы уехали ?
уехала бы в европу, может в германию, или австрию или может по проще куданить, хотябы в болгарию, не хочу чтоб мои дети тут жили
Бакберди Омуралиев
Лучший ответ
Уехал бы. Желательно в Европу-Германию или Австрию.
Страна, где родился, не моя, Уехал бы в Россию.
Ольга Старостина ! Че здесь делать ???
Если только отдохнуть. А так- ни за что из России не уеду. Здесь кругом свои- родные люди, а там.. . всё абсолютно ЧУЖОЕ. Даже воздух тяжелый...
Ольга Старостина я в магазине видел воздух России в баночке :)
можно с собои взять :))
в Россию... что и планирую в ближайшее время...
а куда ехать то. . я уже думал разве что на свой личный остров ))
Вячеслав Жуков
Ольга Старостина да нифига так вариант :)
еще бы деньги в огороде росли :)
Уже вернулась дома лучше-менталитет у нас такой
Просто, чтобы уехать ИЗ России - нет, но чтобы ВЕРНУТЬСЯ В ...тогда ДА!! ! Ну, а куда - это уже личное.
ОЧЧЧЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО Я В ЭТОМ ПЛАНЕ - ИСКЛЮЧЕНИЕ!! !
ВСЕГДА УДАЧИ!!!
Я уехал бы в Японию. Мне там понравилось когда там был
Vasiliy Chernyshev
От себя не уедешь
Ю=
Юлька =)
Аселя Мансурова "От себя не уедешь"... От себя... А как быть, если так вот сложилось, что и Россия и иная страна (не страна постсоюзного пространства, дальше), расположенная на шарике по имени Земля, обе являются мне Родиной?!?!Странно звучит, нелепо, даже оскорбительно отчасти, но так вот сложилось. И где же Я, если я здесь, а моя душа ТАМ?!?!
Нет, осталась бы в Росии!!!!
Р*
Ромка *******
а куда и кто там ждёт
Melchior Dragon
Я бы остался в родной стране Казахстан
2 Музыкант
Зачем куда то ехать, всёравно скоро конец света)))
Возможность всегда есть, правда условия не каждого устороят. Когда мне начинают рассказывать про счастливую жизнь в Щвейцарии, я отвечаю- ну уедем все, а кто тут Щвейцарию строить будет?
Чисто эмоционально мне нравится Беларусь
Eldos Olzhabaev вам нравится Беларусь? приглашаю поработать, даже квартиру прелоставлю,,,эксперимент сколько продержитесь
Если тебя ничто и никто не держит в этой стране, а душа просит чего то другого, нужно ехать, ведь при желании всегда можно вернуться.
Да. Но все, кто так говорят редко задумываются 1) А нужен ли ты кому-то там? 2) Готов ли ты стать иммигрантом и нацмешьшинством?
Kundiz Kabdolla
Наверно нет! лучше жить в России..
Юля Диль
Если только мир посмотреть, да себя показать, а так нет. Где родился, там и згодился