Прочее о городах и странах

Как уехать в другую страну, если нету денег?

Куда угодно, в Россию или Америку, в Украину или в Германию.. Живу в Латвии/Лиепая.. тут к зубному не попасть + лечат зубы больно, экономят на анастезии. Выбора мало, что в одежде, что в нде, но на это мневсё равно. Главное-здоровье. Мне 14 лет. У родителей переехать денег нет и у нас животные, собака и кошка.
автостопом
Николай Маругин
Лучший ответ
Фанур Фаттахов Но где взять деньги, чтобы снимать квартиру? И с животными очень трудно, а выкинуть на улицу/отдать в приют реально жалко. Без этого никак?
Есть Программа возвращения соотечественников в Россию. Программа бесплатная, да ещё денег дадут на каждого члена семьи.
Ходатайствоваать об этой программе должны твои родители.

http://emigrant-ussr.ru/index/kaliningradskaja_oblast_pamjatka_sootechestvenniku/0-111
Aidyn Aibekov
у ва не только денег нет, у вас нет 18 лет, профессии, образования, посему никак не переехать
Мария Кулинич
Попробуй, а вдруг 100 метров быстрее 9 секунд бегаешь тогда и деньги никчему.
Марал ...
Н И К А К ! !
без денег в чужой стране никто не нужен. в америкосии зубы не лечат их сразу выдирают и вставляют протезы ета холливудская улыбка. в России хорошо делают, но денег не хватит. в германии блин зубы, хспади хватит курить. иди в бесплатную и купи анестезию хорошую. из за зубов в другую страну
Катя Марозова
Давайте как можно больше будем стремиться в СССР!!
Я был в вашем городе и хорошо представляю трудности с которыми там сталкиваются обычные люди, тем более если они русскоязычные. К сожалению пока вы несовершеннолетний, уехать вы можете только с родителями. Куда? Хочу вам предложить воспользоваться программой переселения в Калининградскую область Российской федерации http://gov39.ru/grazhdanam/programma-pereseleniya.php
Особых затрат для вашей семьи это не потребует, попробуйте уговорить родителей воспользоваться этой возможностью, пока она еще действует. Удачи вам.
Без денег никак. Были бы дерьги, ты бы мог поедать учиться в Германию, например, а потом там остаться. А без денег только дома оставаться. Ине только у тебя так, у всех бедных.
Через границу.
Greg Foreman
Как-то так
А если серьёзно - без согласия родителей никак. Легче всего в РФ.
Копать тоннель под землёй ;)
сначала вырасти и поумней, ты несёшь детский бред! детский сад-штаны в горшочек!
Lena ***
А ни как :с