Хочу перезагрузиться. Расправить крылья. Хочу переехать на ПМЖ в г. Сочи. Меня никто и ничто не держит, всё надоело и все надоели. Мой город - это пучина и болото, которое медленно меня засасывает. Мне нужен глоток свежего воздуха - новое место, новый город, новые знакомства, новые друзья, девушка и прочее. Для меня только сейчас дошло озарение, что нужно что-то менять в своей жизни, что нужно начать жизнь с чистого листа, открыть новую главу. Я хочу это, каждой частичкой своего тела.
Но... Мне уже 31. Меня это немного пугает. А не поздно ли я спохватился? Не стар ли я для нового абзаца в своей жизненной истории? А может ну оно всё... И оставить всё как есть? Поздно рыпаться, надо было думать раньше...
Прочее о городах и странах
Можно ли начать в 31 год жизнь с нуля? Или уже всё? Я старпёр?
У меня все в жизни поменялось в 33 года. Все началось практически с нуля.
Коля Новоселов
Я думаю, что со мной будет также... Я чувствую это.
конечно можно
на ютьбе есть прикольное видео, где украинский бодрый дедок приехавший в сша в 75 лет купил прицеп к джипу и начал свой бизнес, по перевозке всякого хлама заказчикам, сейчас ему 85
31 это фигня, это не 41. Вперёд, дерзай, всё получится. Никого не слушай, делай только так как сам считаешь нужным.
P.S. Интересно с какого ты города? А сам просто хочу переехать, у меня два варианта тот же Сочи или Подмосковье. Тоже пока живу в сером городе-болоте у которого лучшее время к сожалению уже позади, а дальше будет тока хуже.
Коля Новоселов
г. Чебоксары.
http://belomest-hram.prihod.ru/legendscat/view/id/31866
Твоё внешнее окружение начинается внутри тебя.
Кому ты там нужен в Сочи
Самое время, самый расцвет! И вообще никогда не поздно начинать, если в своём уме)
31 год - это по жизни самое время начать с чистого листа, - вы уже имеете какой-то жизненный опыт, реально смотрите на вещи - нужно, что б была и материальная сторона подготовлена...
Коля Новоселов
Ну, у меня с собой будет 100 000 рублей на первое время.
Катерина*)*)
Для ПМЖ, имхо, отличное место - любое, которое по душе... хоть Сочи, хоть тайга ))) главное - работа, жилье и чтобы климат подходил... И все будет хорошо!
Можно и в 50 лет начать жить по новому, вопрос в обстоятельствах, материальная часть
Дума приняла Закон, где до 35 лет Вы еще ребенок!))
Я начал.
Но вот стоит ли ?
Мне 33 года и когда я жил временно в обществе России, то можно и в 20 лет эту мнимую старость ощутить от кошмара всего и жуткого климата невыносимого. Сорок лет кто то же выдумал это слово, как срок будто. Старуха 40 летняя или старик, такие слова я там только услышал, а 80 лет это будет?
В ненужном обществе страны проживания, люди быстро чувствуют себя усталыми не востребованными, потому и жизнь меркнет от безвыходности .
Мысли разные лезут в голову. Развиваются психические болезни.
Не думаю что переезд в Сочи изменит вашу жизнь, все будет так же, только теплее.
Есть такое слово оно как бежать в русском языке, сигать или линять?
Надо думать в те края где люди о возрасте не задумываются.
Там и родителями только после 40 лет становятся, и начать жить заново 45 никого не удивляет.
Когда человеку есть к чему рости и для кого, общество благоделстельно и есть место работы и самореализации, у него думать мыслей не будет о возрасте
Коля Новоселов
Короче я ни хрена не понял, но очень интересно.
Manas Ysupbaev
Бессвязная речь. Без падежей, склонений и логических рассуждений! Так вот ты какой голосовой Гугл!!!!
Езжай, ничего не бойся
От себя некуда не убежишь.
Себя меняй изнутри, и всё будет ОК!
Можно, тем более и опыт уже есть.
С чистого листа, а сознание прежнее? Куда бы вы не уехали, вы везде тянете себя, свой внутренний мир, его и перезагружать надо, менять, убирать недостатки и страхи, неуверенность. Тут главное понять надо для чего родился, к чему стремишься, какая твоя польза. И т. Д
Коля Новоселов
В новом городе, буду обновленным я. В котором не будет ни страхов, не недостатков. Буду будет обновленный, дополнительный - я.
Чувак, тебе 31 год! Я так понял у тебя ни профессии путёвой ни жилья своего!!!! У меня прадед в 26 лет, в Гражданскую, бронепоездом командовал!!! Возьми себя в руки, тряпка!!!: -)
Будь молодцом. Представь, что ты будешь делать на новом месте.
Напиши План. Материальные активы (деньги), покупка жилья, семья и т. д.
Удачи, дорогой друг!!!!
Коля Новоселов
Спасибо родной))
Я так и изменил свою жизнь, вырвавшись из зоны комфорта. И возраст тут не имеет значения. Так что, дерзайте!
Коля Новоселов
О да. По поводу зоны комфорта это отдельный разговор. Короче я с вами полностью согласен.
Можно
Все возможно
даже в 70 начинают - рождают нового ребёнка!
От себя некуда не убежишь.
Себя меняй изнутри, и всё будет ОК! В 31 ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ
Да
Нет, не стар.
Никогда не поздно начать с чистого листа
Поздно думать, если у тебя есть дети и жена, а тебе захотелось глоток свежего воздуха. Или неизлечимая болезнь. А тебе ещё можно. Вперёд!
Коля Новоселов
Нету у меня жены и детей. И со здоровьем все хорошо.
если профессия есть, то что мешает прямо щас все бросисть и уехать? у меня например нет, поэтому учусь