Прочее о городах и странах

Почему в США очень дешевая еда для бедных людей ?

Радик Рашитов
Это социально и спосведливо.
Нет это не миф, все так и есть.
В США понимают, что люди социально незащищенные пополнят ряды преступников и более того. Поэтому этой проблемой занято не только государство и ряд фондов милосердия, как и волонтеры
Главное это есть и люди попавшие в такую ситуации жизни не погибнут, а у многих есть шанс вернуться в нормальное общества людей.
В России все наоборот, таких упавших будут топить и дальше, пока не придет их час.
Это я точно знаю.
Пробыв некоторое время здесь в Толидо, я понимаю, что в США законы работают и чтобы выйти в люди здесь надо работать умомом, а не инстинктамт и тогда все получиться. Все социально упавшие здесь это люди с вредными привычками или болезнями.
И те кому нравится бродяжничсть)
Вероника Воскобойникова
Лучший ответ
Это совсем не так! Все продукты в США (Калифорния) дорогие!
Нет продуктов дешёвых для бедных.
Бедным выдают продуктовые карточки, на них правительство перечисляет деньги и бедные покупают продукты бесплатно в обычных магазинах.
Бедные получают также бесплатные продукты еженедельно в церквях или пунктах
"Food Bank".
Бедные могут обедать в бесплатных кафе, которые есть в городах.
Не пиши чушь. Нет там ничего дешёвого. Маленькая булочка стоит 2 доллара. Это 140 руб, а у нас буханка хлеба стоит 25 руб. Уж про что, а про еду не пиши. Сам себя выдаёшь, что ты тролль.
Shahnoza Radjapova
Елена Харьковская Не, в бедных кварталах там реально дешманские продукты есть. Хлеб около доллара можно купить, или даже дешевле. Но лучше купить за 2.
просроченные продукты Их можно не доводить до срока не годности
И в определенных столовых готовить для бедных
Виктор Иванов
трепло.
Она стоит ровно столько же, сколько и у нас. Только у нас зарплаты ниже и для нас это много, для них - мало.
Потому что ГМО, видал какие там жирные люди ходят, у них там клубника например в пустыне Калифорнийской растёт, к каждой подведена труба с водой и питательными веществами
Александр Тихонов ГМО тут не при чем. У американцев культ еды и едят они почти постоянно.
А ГМО - это технология призванная получать больше урожая с растений. Та же селекция по сути своей тоже является ГМО.
Это не в США дёшево, это в России всё очень дорого стало за последние 21 год
Юрий Гелис
Нет продуктов дешёвых для бедных.
"Food Bank".
Ирина Экстрасенс Привыкла списывать? Ха-ха