Прочее о городах и странах
Почему в США так много полных людей, сразу бросается в глаза (реально жиробасы), это правда они очень бедные?
им хватает денег на халявную жирную жрачку, но не хватает ума
Те кто жирные реально бедные, средний класс за здоровьем следит, а вот низший покупает углеводную калорийную пищу да еще мало двигается, потому что в их среде это не модно, принцип простой - чем выше заработки и образование тем тоньше талии. А бросается в глаза потому что размеры этих жиробасов больше всего виденого в россии, гаргантюа просто
Это всё ГМО, которое содержится только в дешёвых продуктах.
Эвелина Пак
В США электросети 60 Гц. И санитарные нормы на уровень излучений в десятки раз выще чем в РФ. Поживите рядом с мощным трансформатором или электрощитовой, сами заметите как тело превращается в стюдень.
Конечно, с голоду распухли
В Австралии те же проблемы, а худые там только азиаты .
в сша много полных от не правильного питания из уже готовых полуфабрикатов, заведений быстрого питания, куда ходят те, кто большинство из которых совершенно не хотят и не умеют готовить ..стоять часами дома у плиты .
А не здоровое питание из гмо, Е- компонентов, заменителей сахара и многое другое, приводит к быстрому ожирению, а у мужчин ожирение связанно с падением гормонального фона, который определяет признак М пола .
Так не заметно и выросли коммуны людей там и не только там, с не только излишним весом, но и неизлечимым эндокринным ожирением, часто + к этому добавляются проблемы с разрушением (нарушением ) в лимфатической системе .
А это ожирение уже иного характера и сложно излечимо .
Это коснулось основную массу жителей и не только бедных и богатых .
Потребляя, то что казалось им современным подходом в питании, незаметно превратило их в больных людей. Не только с глобальным ожирением, которому не помогает и хомут на желудке, как и прочее лечение . Они больны и страдают от этого .
Разве, кому то охота быть и жить с ожирением ?
Разве они в этом виноваты ?
Разве своей полнотой, как и анорексией можно гордиться ?
Нет.
И еще из своих последних визитов в Россию, я стала замечать тоже много полных молодых людей и даже школьников .
Поинтересовавшись, я узнала они питаются чисбургерами и прочими булочками, которые едят на перемене и по выходным, а их номера они знают лучше чем таблицу умножения .Родители их мало на это обращают внимания, сыты да и ладно, а так как в РФ еще с давних времен считалось, что если человек полный, то он от хорошей жизни таким стал, то на рано располневших детей обратили там тоже поздно . Как и на мучающихся с лишним весом женщин и мужчин, признаки полноты те же это E консерванты, употребление пива, готовых из гмо продуктов, сахарозаменители и продукты питания, например тушка курицы, она уже имеет в себе столько гормонов, что бульон при варки ее луче вылит и проварит еще раз .
И так же я замечаю полных людей в нашей соседней Индии, причины те же .
Поэтому и не только сша и ей подобные страны, как канада и австралия страдают от ожирения, когда список стран растет и не по материальному достатку
особености рас и телосложению .
Разве они в этом виноваты ?
Нет.
особености рас и телосложению .
Эвелина Пак
У нас начальник смены худой как щепка был (интервал 49-60 лет). Он вообще не обедал на работе, и кушал бутерброды с сыром привезенные с собой. Вы наверное из Таджикистана? Это республика была наиболее близкой к Кашмиру, там около 200 км всего до Индии через Гиндукуш)
Жрут местных дешевых кур-бройлеров, а их кормят гормонами, чтобы они быстрее росли..
Да есть такое культура потребления (фастфуда в том числе)
в рф не меньше. и это тоже реально бросается в глаза
Валера Проданов
В РФ меньше жирных раз в 20. Есть же статистика..
Алена *****
Не, реально у них жирных просто зашкаливает, даже когда выходишь из просто аэропорта, такое тело- желе передвигается на тележке и еле дышит, этого пингвина бы сука в русскую армию, научить любить Родину
Эвелина Пак
Поэтому из здорового питания остаются только морепродукты выловленные в открытом море (селедка и прочее). Лососевые которых норвеги разводят в садках и кормят теми же гормонами и химией тоже увы не годятся.
Сама кухня такая. Сравни с Южной Кореей, где один из меньших процент полных людей, хотя и уровень жизни, и доходы, равные.