Прочее о городах и странах

Если в стране нет бомжей, значит очень вероятно, что страна с тоталитарным режимом ( у власти диктатор) . Угадал ?

Не факт, это может быть леватское общество и бесконечным бесплатным жильём за налоги
Есимжан Тултаев
Лучший ответ
Вьiсокий стандарт, богатая страна.
Угадал. У НАС страна НЕ с тоталитарным режимом ( у власти НЕ диктатор)
Шамиль Ларсов
Сеня Сеня ты хочешь сказать-что вот это сейчас на ленинградском вокзале в москве? а за клевету не хочешь ответить перед собяниным?
Сеня Сеня а если тебя посадят за клевету-тоже орать будешь что новичком травят
Сеня Сеня а сам то боишься-собянин найдет пипиську за клевету оторвет
Сеня Сеня а и где сказано что я эстонец? ты просто чукча если ничего не понимаешь, а пипиську тебе собянин оторвет за клевету, и я только за это
Ширин Авазовна Не уверен, что на фото - Россия
В любой стране найдется человек, который не хочет жить по законам общества. У него в голове свои приоритеты. Каждый день мимо моего окна проходит бездомный. Первый раз увидела его высоким красавцем, не совсем опрятно одетым. За 5-6 лет стал сгорбленным бомжом. Каждый сезон у него новая одежда, может не совсем новая, но приличная, а на зиму - теплая. Но через некоторое время с нее свисают клочья. Скорей всего, он ничего не хочет или из-за чего-нибудь обижен на весь мир. Его ни раз отмывали-одевали, но итог тот же- он бомж..
Не нравится- можно уехать и пожить в другой стране, например - на Украине, там тепло, девушки- загляденье, города красивые, периодически весело на майданах, нет тоталитаризма, сплошная демократия и ехать недалеко.
Санжар Кадыров
Aлександр Сергеев Насчёт Украины почти всё верно, за исключением того, что у власти далеко не патриоты своей страны. Фактически правят олигархи и всё гребут под себя.
Санжар Кадыров отвечу так- идеал на небесах!
Как это связано?
Ragima Musaevnа
Марина Голубенко Ну типа в тюрьме все
Aлександр Сергеев как в СССР помните, было . Была статья за бродяжничество, садили.
Нет
Это может быть признаком сильной и мудрой власти
Татьяна Гончар
Вот у вас диктатор в рашке, скоро он введет вам налог на воздух и на дождь, заставит принудительно жит до ста лет?). От этого бомжей меньше не становится .
Когда в стране нет бомжей и асоциальных элементов это хороший показатель развития страны по всем потребности человека. В Японии например.
В США они тоже есть бомжи, но причины их иные, да и США большая страна со своими законами отдельного штата. Большое заблуждение именно так считать, что где люди живут без бомжей, то у них диктатура стран
Сергей Матрос
Aлександр Сергеев А как в Японии относятся к инакомыслящим? Если жестоко, садят, преследуют, значит диктатура.
это что за страна такая
ЗНАЧИТ. В СТРАНЕ ОДНОЙ ПРОБЛЕМОЙ МЕНЬШЕ.
N.
Nazym .
В Соединенных Штатах Америки очень много бездомных.
Rafael Chamzine
Есимжан Тултаев А это тут причём? США ((свободная страна))
нет