Прочее о городах и странах
В какой стране лучше всего бомжам и как туда попасть бомжу?
США, сказать что тебя угнетают.
Raha Raha
Я 10 лет играл в лотерею Грин, ничего не выиграл, наверное там отбор, а говорят что наугад.
Украина
Тепло. анархия. и все вокруг бомжи
и умом и сердцем
Тепло. анархия. и все вокруг бомжи
и умом и сердцем
Индия
вeздe плoxo быть бoмжoм. Hopмaльн. люди вoт тaк питaются, a ты бyдешь так... Poль биoмycopa, как cкaзaлa Kceния кoгдa-тo, cтpaнный выбop

в Монако
---
тепло там...
да и милостыню фишками по 500 € дают...
---
тепло там...
да и милостыню фишками по 500 € дают...
Raha Raha
Шенген белым бомжам не дают, только нигерам
в СССР. но туда уже не попасть.
В Канаду !!!
В рейтингах номер 1
Сам много думал искал вывод туда и только туда .
Изучал вопрос вывод только канада !!!
Изучал около полу года !!!
Миграционная политика лучшая !!!
Там всем хорошо !!!
В рейтингах номер 1
Изучал вопрос вывод только канада !!!
Изучал около полу года !!!
Миграционная политика лучшая !!!
Там всем хорошо !!!
Raha Raha
Я тоже изучал и сделал вывод что проще Аргентины иммиграционной политики в мире нет. Канада в плане жизни идеал.
Бомжам лучше дома. В любой другой стране вас депортируют, либо вы просто не доживете до этого. Почему-то считается, что бомжевать круто, но по факту будучи бомжом вы даже из своей страны выехать не сможете, не то что жить где-то. Хочется в другую страну - учебник в руки, нам тут кто попало не нужен
Raha Raha
Лицемерие, у вас дохера кого попало, кроме белых.
США штат. Непомню гавайи или майами. Там бомжам платят. Непомню 500$ или800$ где то между этим.
США. Поучаствуй в конкурсе на Green Card(мало шансов, но все же), или попробуй найти работодателя готового принять тебя с обгрызенной корочкой из шараги. Либо Австралия езжай по тур визе и беги в пустыни центральной Австралии живи 3 года, получай ВНЖ и бомжуй на здоровье (рофл).
Raha Raha
Тцрыиза Австралии это как минимум миллион наших.
Не волнуйся мы не бомжи, в некоторых странах нас зовут средним классам или даже просто, людьми