Прочее о городах и странах

С работы ездили во Францию, приехали недовольные-смотреть нечего, Так бывает? А мы с мужем мечтаем туда попасть.

Я почему то не удивлюсь, если эти люди поедут еще куда-нибудь и вернуться недовольные- это раз.
Вторая причина- возможно они ехали "смотреть" магазины? А на архитектуру не обратили внимания?
Я езжу на однодневные экскурсии по маленьким российским городкам, и везде есть, на что посмотреть
Я тоже мечтаю поехать во Францию, только загрангпаспорт переоформлю.
Mashrab Temurov
Лучший ответ
А где они были-то во Франции, что смотреть нечего?? ? Поражаюсь таким людям...
Я на Кубе слышала от людей не отходивших от бара, что там смотреть нечего и абсолютно скучно.
Слышала, что на Бали делать нечего. Хотя, тоже можно найти чем там заняться если туда съездить.
Я могу так очень долго перечислять, что я слышала и не слышала.
Если люди хотят, чтобы им было что посмотреть они найдут, если не хотят, будет скучно и делать нечего.
Понты... .
Или сидели всё время в отеле!

Я в Греции живу уже 14 лет и каждый раз находим что-то интересное посмотреть, каждое лето ездием в какое-нибудь новое место.
А на Метеора прошлым летом поехали второй раз (друзей повезли) и нашли-таки места, которые не видели, нашли что посмотреть!
Ольга Маямсина
Полина Игнатюк А что это Метеора?
Не то смотрели. Съездить стоит.
Роза Жакупова
Если они попали во Францию на рождественские каникулын, когда много чего не работает, то вполне понятно их разочарование. Но не поверю, что уж совсем нЕчего было посмотреть.
Никого не слушайте, у всех разные интересы. Если хотите обязательно попадете и найдете что посмотреть. Я б тоже не отказалась побывать во Франции.