Прочее о городах и странах

Сюда скорее!)... Попа внутри... и вопрос)

Это священная гора для буддийцев называется Попа, где бывший вулкан теперь является обителью могущественных духов... вам нравятся такие экскурсии?) в необычные места?)
Все конечно рванули сюда за другим.
Но на эту гору я б залез, интересно ж
Андрей Колесников
Лучший ответ
Абылай Нур Абылай Нур Ну а как ещё завлечь в интересные места))
карабкаться в горы?) нет это не мое...
люблю, но в меру без надрыва и экстрима)
Открой атлас РФ, там куда не ткни Жопа
Оксана Иванова
Не получится, дорогое удовольствие.
Евгений Маслер
Одна из трех вершин этого камня служила святым местом у жителей эпохи неолита нынешних хантов мансей и вогулов. Они ее расписывали рисунками -писанками. Этот береговой камень так и называется Писаный
Конечно приятная упругая женская попа
Ольга ********
Летом я был на горе которая называется, Цицька) Сиська на русском)
Что-то давно тебя не видно, Оль)
Абылай Нур Абылай Нур Приветик Жень) Ну как-то не до ответов было)
Иди в попу)
Алексей Doberm@n
Абылай Нур Абылай Нур С большой буквы писать нужно)
Алексей Doberm@n Блин, дико извиняюсь)))
По попе, твоей попе)
не хочу пугать, но такая выпуклость в попе явно к хирургу ...
Андрей Доценко
Абылай Нур Абылай Нур ))))откуда ты знаешь?)
Ходит легенда, что где-то в Китае есть гора "Кхуям" ))
Тонкий намек на толстые обстоятельства )
Свободный
Красивое местечко!
Шж
вот обламала всех разом...
опа опа опа смотри на горе какая попа..
Вот она задница мира
Bagi))) Tinishbek)))
Лажжа !
красота -вот бы там побывать -красотище -я вам завидую если там были
Надя Керлах
Так я и знал, что внутри разводилово) Нас нае**ли. Расходимся.
Галина Войткун
Может буддистов ❓(^o^)
Абылай Нур Абылай Нур Не важно).... но ты такой внимательный на экскурсиях)) наверно ничего не ускользнёт от твоего взора)) даже если это экскурсии по другой попе)
Скромное мнение

Проблема в том, что принц Гаутама (Будда) - был из высшей касты индийского общества. А в высших кастах Индии - до сих пор очень много белокожих людей, которые по генам - точно того же рода, что и русские

А ещё - в мире реально существуют духи. И за излишние дерзости в сторону своего рода или своих предков - они могут устроить очень увлекательное турне по неприятностям :) И это - замечательный, очень полезный закон нашего мира :)
Главное, что бы не проктолог "водил экскурсии" по твоей попе. ))
Я не люблю экзотику.