Прочее о городах и странах

Во время ли приходит вам квитанция для оплаты ЖКХ и что делаете если не пришла где то затерялася ?

берёшь оплаченную квитанцию за прошлый месяц и платишь ей
Светлана Ситникова
Лучший ответ
вообще не приходят бумажные квитанции - поступают на банковский счет.
можешь попросить дубликат там откуда должна была поступить квитанция (компании электроэнергии, воды, газа, и пр) или тоже перейти на оплату через банк
Все счета выставлены в виртуале.
Если нет возможности оплатить онлайн, подходишь к банковскому терминалу, вводишь номер лицевого счета и видишь выставленный неоплаченный счет.
Если хочется бумажку, пойти в МФЦ, там распечатают.
Вообще-то, для этого есть Интернет и официальные сайты поставщиков услуг. Давно не пользуюсь бумажными квитанциями
Мне вообще ничего не приходит, квитанцию видела где-то года 3 назад. Все плачу в виртуале.
Ольга Лангуева
Настройте автоплатежи. Если квитанция не пришла распечатайте ее в личном кабинете раз уж так нужно.
Тёмофей *******
Захожу в свой ЛК на сайте конкретной коммунальной службы, там есть все квитанции.
Приходят вовремя. Еще ни разу не терялись. Но я их обычно оплачиваю раньше, так как в Сбербанк-онлайн все суммы высвечиваются. И так же в Личный кабинет захожу, там квитанция есть.
Анастасия Калинова ТО же приходило что то не пришла
Михаил Рязанкин Может, позже принесут.
вовремя с 3 по 12 число-все приходят.
Эльдар Алиев
Эльдар Алиев а за что за кварплату или свет или телефон??
Мне в мобильный банк приходит квитанция, так де в ЛК ЕРЦ можно оплатить.
а что это проблема- у нас система электронных счетов работает-главное что бы в банк пришла и деньги были на счету-банку списать, а если нужна именно бумажка-есть телефон бухгалтера и председателя тсж-позвони, новую вышлют
Нина Полухина