Прочее о городах и странах
Куда вообще стоит переезжать, если я не переношу холод ниже +10 для меня уже катастрофа и уважаю жару под 50?
Азия
юг Испании или север Марруэкос или Алжира, например, тебе вполне подойдут. но не побережья. на побережьях максимальные температуры ниже
индия таиланд
в Сомали
о. Окинава

Фергана
в кочегарку
на юг, а там выбирай-горы или море
Квинсленд, Австралия, рекорд 68,9 °C
Регион родео, тематических парков, пышных тропических лесов и различных туристических достопримечательностей. А «визитной карточкой» Квинсленда считается одно из лучших мест для дайвинга — Большой Барьерный риф.
В Африку
Краснодар
Болгария, Турция, Греция
Сочи- самый теплый город в России
Ирина Брумарецкая
Я не только Россию имею в виду
В тёплые страны.
Иран, город Йезд - мировой центр зороастризма. Там летом примерно +50.
В аравийские страны
Вот вы все пишите про города в других странах, а это еще и язык учить придется, культура другая и менталитет. Слишком как по мне заморочено. Чтобы хоть как-то разобраться расскажу как переезд происходил у меня и поделюсь опытом.
Так вот.... у меня похожая история терпеть холод не могу, но переезд был связан не с климатом, а скорее хотелось что-то новое в свою жизнь привнести. Начал искать и взвешивать все за и против... выбирал между Краснодаром, Анапой, Геленджиком, Керчью, Симферополем.
Выбрал Геленджик и теперь понимаю, что не прогадал, не только в климатическом плане да и в целом город замечательный и красивый +море. Не зря кое-кто там себе дворец возвел!
Сам переезд тяжело дался, родители не хотели отпускать, но мне уже 28 лет, мальчик вырос и хочет жить самостоятельно, да и свою семью нужно заводить. Все было в напряженке кроме процесса переезда т. к. с транспортной не прогадал магистраль переезды по России вам респект!
Кароче к чему клоню Геленджик топ, рассматривайте из Краснодарских городов)
Ирина Брумарецкая
Я язык легко выучить могу, английский на крайний случай знаю прекрасно, к менталитету тоже приспосабливаюсь легко)