Прочее о городах и странах

Стоимость покупки жилья в США?

Сколько стоить купить квартиру 2-3 комнатную или маленький домик в среднем?
от 3100 до 17000 долларов за квадратный метр.
Теперь умножаем на 75 и вуаля, цены дороже, чем в РФ!
Александр Шурупов
Лучший ответ
Васыл Закиров Ну и зарплаты там больше
Юлия Загрищенко Стоимость жилья не измеряется в США за квадратный метр.
Нет никакого среднего, это как средняя температура по больнице, в калифорнии меньше миллиона можно не подходить, в айове в глуши и за 100 тысяч дом найти можно, квартирки двушки на берегу океана в мертл бич в южной каролине стоят в районе 70 тысяч долларов, та же квартира в майами будет 800 тысяч и так далее
В среднем от нуля в заброшенных городах до десятков миллионов в NY.
Со всеми промежуточными остановками.
Как и везде, очень зависит от конкретной локации. Для примера одинаковое жилье по России сколько стоит? В Москве, в Питере, в Сочи, на Колыме, в Норильске, на Магадане? И в штатах считают не комнаты, а конкретно спальни, а потом — ванные.
Десять грошей)
Иван Качин
В Детройте есть за 1 доллар
Николай Титов
Татьяна ..... Развали в гетто где наркоманы ночуют и дохнут? Приятной покупки.
Светлана Колегова При этом на ней долг по коммуналке 200 тысяч который вам же надо оплачивать
Покупать сразу смысла нет. В США сильно развита миграция трудовых ресурсов. То есть пока вы реально не осядете покупать там жильё смысла нет. А осядете только тогда когда работу реально хорошую на долго найдёте. А так цены там и приемлемые варианты не то что от штата к штату разные, они даже в близко расположенных городах могут на порядок отличаться.
Nuraly Sembaev