Прочее о городах и странах

С интересом узнал, что немцы селят черных и др. иммигрантов в отдельных районах городов. И так по всей Европе? И в США?

В результате иммигранты не могут ассимилироваться и вынуждены варится в "своем соку" что порождает социальное напряжение и уровень преступности среди них...
У немцев один ребёнок, а у черножопых 8-10.
И чья карта кого побьёт в результате?
""t.a.t."" ...
Лучший ответ
Діанка Фоштер По своей черножопой мамке судишь, макака?
Никто никого никуда не селит и квартиры не предоставляет!
Каждый живёт там, где хочет!
Приезжие покупают дома, арендуют квартиры и никто им не указывает, где жить!
это старая сказка которой лет уже сто, никто никого давно не селит, это было популярно в 20-е года прошлого века, селятся легальыне иммигранты сами где хотят и по средствам, нелегалы живут где могут и это обычно дешевые районы города где живут такие же нищие как правило цветные, либо в специальных государством выделеных общежитиях и там уж как повезет с локацией
Диас Асанов
Не знаю как в Германии, в Португалии легальные могут селиться там, где пожелают, а желают они селиться поближе к своим, поэтому образовываются районы и городки своеобразные гетто. А вот нелегалов, что дрейфовали на лодках по морю и выгрузились у наших берегов, их содержат в определенном месте, в передвижении они ограничены, пока миграционка не решит их вопрос, оставить или депортировать
Amor Dogan
Зря этих дикарей пускают, это же очевидно. Вся история Европы и воспитания народов насмарку.
Тамара Мосина
Это сами иммигранты стараются держаться своих и селятся компактно.
Майгуль *****
это чтоб туду страшнее заходить было?
Нет такого, не распространяйте фейк
Артём Markoff
В рф мигранты тоже ассимилируются прекрасно, так что не знаю, важно ли это знать или нет.
Да. А потом удивляются, почему это "обезьяны черножопые" не хотят вливаться в белое цивилизованное общество.