Прочее о городах и странах

Почему Итальянец уехал жить в Иркутск (в программе время показывали), это ж болото?! Не?!

Он вроде в Красноярск переехал. Если мы с Вами про одного и того же говорим, то он переехал потому что итальянско-европейские ценности ему чужды, а что в Сибирь переехал - устал от жары.
Азат Аскарбек
Лучший ответ
Сандугаш Ибраева Мы С Вами про одно и тоже)))))
Другой под Торжком эко ферму держит и ресторан лет 10 как. Сыровар Пьетро Мацца... Там я был и всё сам видел. Тока вино привозит из Италии, а сыры из молока с фермы. Разные и вкусные.
А в Иркутске не был, не ведаю.
Иркутск во времена Чехова был чуть ли не наиболее цивильным городом в восточной части России. Он и теперь производит весьма позитивное впечатление - мне там довелось побывать лет 8 назад.
А почему, куда и зачем уехал какой-то итальянец - это его личное дело. В Туркмению его бы просто не пустили - это страна крайне закрытая. В Снежинск или Саров - тоже.
Борис Ждан
Ну идиотов в мире хватает
Денис Рожков
Рекламы био-йогурта с Пореченковым насмотрелся.
Xxxclassicsxxx )
болото это Италия ...
Если климат не противоречит пристрастиям, с баблом, везде Канары!
Batyr Seyisow
Самый верный способ проверить и не несли охинею это сьездить и посмотреть!
Алена Броуман
Народная поговорка гласит -"рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше!" Если он так поступил, значит для него этот выбор лучше.
у каждого в голове свои тараканы. людей с причудами много
Алексей Жикин
Кому как нравится, в европейской части, если не миллионник, такая же инфраструктура.
он завтра обратно уедет .приехал, чтоб популярным стать, по телевизору посветиться
Сам болото
Ольга Диденко
Рамиля Турабаева Иди в жопу спросили если не знаешь ответ молчи
не
от мафии сицилийской там скрывается.