Прочее о городах и странах
У вас тоже есть мечта, съехать от этой страны, которая надоела, жить прекрасно там, но остаешься в жопе с мечтами ?
Нет, такой мечты у меня нет.
Кто в молодости не мечтал, тот не был молодым.
Кто в старости достиг этого, тот вообще фантазер и сказочник.
За морем - еще хуже чем здесь. Просто по молодости ты этого не знаешь.
Кто неспособен устроить свою жизнь здесь - тот и за границей будет в оппе. Пора бы уже расстаться с представлением о зарубежье, как о молочных реках с кисельными берегами, где богатство и счастье сами собой приходят.
ну так ехай
нас и тут неплохо кормят

С чего вы взяли, что сможете "жить прекрасно" там?
вали, никто никого не держит
Ну так давай быстрей съехай, а то аборигенам надоест тебя на въезде в страну ждать чтобы вручить чемодан денег зато что приехал или кто-нить твое место займет пока в ответах сидишь ;-((((
Жить прекрасно там, угу, только туда прилетаешь и тебе сразу дом и мешок денег дают,
Выбирайся из жoпы, только и всего
Деточка- кто то тебя с твоим образованием и талантами где то ждет. Ты даже на украине не нужен.
не мечтала, но живу прекрасно там
Достаточно убрать границы в своей голове, и всё изменится
Нет, в *опе не остаюсь.
Действую по простому принципу:
dream-plan-do
так корректирую и реализую свои мечты)
Из страны, в которой мне было неуютно жить, уехала больше 16 лет назад. Живу там, где нравится.
Действую по простому принципу:
dream-plan-do
так корректирую и реализую свои мечты)
Это легко реализуемая мечта.. садишься на самолёт и улетаешь куда угодно.

Что ты знаешь о жизни в других странах дитя...
Мне всё равно где жить, лишь бы деньги были, чтобы не побираться не прогибаться.
Россия
Была и сделала. Твоя очередь! Главное по пьяни купить билет, потом уже все пойдёт по-любому как и мечтал. Главное билет купить по дороже что бы уж точно не пропустить
Да