Прочее о городах и странах

Хочу спросить у жителей маленьких районных городков, с населением не более 50000 жителей, как вам живется ?

Вам нравится ваш городок? Уютный, чистый или туристический? Вопрос навеян недавними посещениями таких городков как, Рыльск, Козельск, Мценск, Рыльск конечно совсем малюсенький городок, ну там есть старый монастырь, другие города в два больше, я бы не хотела жить в маленьком городе, но они оставляют в душе, что-то хорошее и теплое
У нас город очень уютный, красивый, зелёный, к тому же туристический.
Молдир Мушебаева
Лучший ответ
Татьяна Шиховцева я даже о таком не слышала, но посмотрела, храм красивый
Молдир Мушебаева Спасибо за ЛО !
Я всю жизнь живу в маленьком городе, пригороде столицы, но здесь 260 тысяч человек.
"Старая гвардия" работает в городе. Есть несколько больших федеральных предприятий.
Город не закрытый, но близко к тому. Молодой, был создан только после войны, путем объединения дачных поселков. Именно для предприятий.
Поэтому древних монастырей здесь нет )
Молодежь учится и работает в Москве, сюда - только ночевать приезжают.
И я 35 лет подряд в город только на ночь. С утра - или на учебу, или на работу, каждый день.
Сейчас, при развитии средств связи уже нет смысла.
В школьном возрасте - приятно. Всех знаешь, кто из какой школы, кто в каком дворе живет.
Город чистый, красивый, современный. Лучше, чем Москва.
По соседству был один городок, на 26 тыс населения, ходила туда на работу 4 года. Пешком от дома минут 20.
Вот там - одним большим колхозом.
Олег )))
Мой город немного больше (72 тыс.). Город очень зелёный и цветущий, воздух чистый. Пьём воду из-под крана, никакой химии.
Лейсан Мищихина Без химии это круто, помрёте здоровенькими))
Artur Anonko Кунгур? Узнаю...
Ну, у меня не российский город, но он любимый и потрясающий.
Alina Dominova
Нравится? И мне то же.
Татьяна Шиховцева и где так прикольно
Нравится.
Ольга Андреева
Меньше народу-больше кислороду!
До 25-27 лет в таких городках по любому скучно, почти нет тусовок и развлечений. они начинаются с 300 т населения и на таком провинциальном уровне держится все до 600-700, а с 1.2 млн уже ничем особым не отличается от столиц, но тут есть подвох, - если этот город не окрашен в яркие национальные черты
Илья Ланцевич
Нормально, живу в Брянке.
Сакен Карин вставай домбас прогоним хунтувместе
Татьяна Шиховцева в Брянске 420 тыс жителей, промышленный город и развитая инфраструктура, много учебных заведений и прочего, а я спрашиваю о маленьких городках, районных, типа Дятьково или Карачев,
Татьяна Шиховцева Брянка ?, не слышала о таком, где он находится, хочу по картам посмотреть
не представляю себя жителем маленького города
Alena Kostromina
Я вообще сейчас живу в поселке с 1 тыс. населения. В юности, наверное, было бы скучнова-то. А сейчас - хорошо! Работа - 2 минуты. Школа, поликлиника - рядом. Соседей всех знаешь. Лес, речка. И никакого шума! Я не смогла жить в мегаполисе. Каждому свое.
Артур