Прочее о городах и странах

Угадаете какой город?
а вы в кком городе живёте...вы довольны своим местом проживания....
акакие дотопримечательности у вас есть...
Живу в Ангарске, Иркутская обл. У нас самый чистый и красивый небольшой городок. Его строили по проекту Ленинградских зодчих. Поэтому центр города -маленькая копия Ленинграда. У нас есть уникальный музей часов! (Более тысячи экспонатов), строится крытый спортивный комплекс, как в Москве. Есть музей Победы, музей минералов и много ещё всего интересного. Реки у нас две Ангара, дочь священного озера Байкал и Китой, быстрои и непокорной, берущей начало в Саянских горах. 



На фото я и подруга на фоне города и экспонаты из музея часов. Река Китой вечером.





Москва- довольна. Это мой родной город. Я- коренная москвичка и этим горжусь! ! Кремль, Свято-Данилов монастырь, Новодевичий монастырь, Марфо-Мариинская обитель, музеи, Воробьевы горы, МГУ, ВВЦ, Коломенское..
москва. (без комментов)
я живу в костанае, на севере казахстна, местом довольна, а зарплатой выходом на пенсию нет, устраивает РОССИЯ
Самый лучший город для меня Волгоград.... Широкая Волга и Мамаев Курган....
Да Волгоград, лучший город, за волгой есть красивые места
Ну просто супер довольна, некоторые деньги платят, чтоб приехать и здесь отдохнуть, а мы за бесплатно, т. е. даром!!!!

Угадаете какой город?
Питер.... про все достопримичательности рассказывать?)))) )
и да и нет.... но это уже другая история))
и да и нет.... но это уже другая история))
Да где родился там и пригодился...
я уже почти два года живу в тюмени. мне тут нравится)
Я живу в Ленинградской обасти. 25 апреля открывается охота на гуся и утку.
А я в маленьком - ,на Урале и очень довольна! До работы 15 мин на авто, без пробок, летом - до леса 30 мин - хоть купайся, хоть грибы собирай, хоть так гуляй!
Жила в Москве, Перми, Кривом р.... неее, , у нас ЛУЧШЕ!! !
Ну у кого в большом городе есть одновременно СВОЙ: парикмахер, дантист, юрист, гинеколог, портной... -не полный перечень.
Жила в Москве, Перми, Кривом р.... неее, , у нас ЛУЧШЕ!! !
Ну у кого в большом городе есть одновременно СВОЙ: парикмахер, дантист, юрист, гинеколог, портной... -не полный перечень.
Елена Борисевич
Разрешите позавидовать!!
Омск 55 регион, очень доволен, но уехал бы в Канаду))))
Я в Омске живу.
Это наш Ж/Д вокзал
Гостиница Маяк
Это я с Любкой
Успенский собор
Ночной клуб XL






В Омске! В принципе доволен! Из достопримечательностей: Тарские ворота, Арена-Омск, Парк победы, Метромост, Собор (точное наименование не помню) ну и пожалуй всё!
Пиглашаю в Магадан.. . ;)
Я из Нижнекамска, не знаю почему, но я люблю этот город
В Таразе, да доволен)))
Родилась в Вышнем Волочке. Росла в Тверской области, училась там же. Живу в Москве.
я в Шире живу
да так
по заводам лазием метал если че за картошку меняем
да так
по заводам лазием метал если че за картошку меняем
Похожие вопросы
- Вы довольны жизнью в России? В каком городе живете?
- А вы довольны тем местом где вы родились и живете ?
- В каком городе вы живете? Какое ваше любимое место, на что вы бы посоветовали у вас посмотреть в первую очередь приезжим
- Деревня или город??какие плюсы и какие минусы в этих местах проживания?
- в каком городе живете? и чем славитя город?
- Вопрос о личных взглядах и месте проживания (см. внутри)
- ваш любимый город? живете в том же городе где родились? ответ можно песней)))
- А в каком городе живете вы?А где хотели бы?
- А в каком городе живете Вы?
- Какой город в России наиболее благоприятен для проживания? И где бы вы сами хотели жить?