Прочее о городах и странах

Вы довольны жизнью в России? В каком городе живете?

Мариша ))
Не доволен. Нет нормальной работы. Живу в Казани.
Андрей Михайлов
Лучший ответ
Павел Миронов НЕ пизди, что в Казани нет работы.
В целом доволен, пенсионер из Питера.
Ирина Бакина
довольна. Живу в 4-х городах, 3 из них в Европе
Olga Diachuk
Елена Вырмаскина ТРИ В ЕВРОПЕ --ОДИН В ЖОПЕ. ИЗВИНИТЕ НАВЕЯЛО НА РИФМУ
Вполне довольна. Живу в Москве.
Привычка на всё жаловаться, но жить)))
Когда мила родная сторона,
которой возлелеян и воспитан,
то к ложке ежедневного говна
относишься почти что с аппетитом.
Сергей Ненашев Умничка, достойный ответ.
Живу в Санкт-Петербурге
Жизнью в России не доволен
Борис Ершов
Быть довольным живя в Вязьме - невозможно! ЗП мизерные.
Ирина Ододова
Нет, конечно, какой русский доволен жизнью в России? Живу в деревне на границе с Финляндией, уровень официальных з/п хорошо, если 10000,по факту-хорошо, если 20000.Инфраструктуры нет, для инвалидов вообще ничего нет, медицины нет (даже платной), кругом коррупция. НО!! Все знакомые имеют квартиру, машину, катаются хотя бы раз в год в отпуск, причем не в Крым, т. е. не так уж плохо живут наши нищеброды в сравнении с нищебродами др стран)
Elmira Halilova
Живу в Москве. Народу полно. Ч%рок - полно... Деньги трать где хочешь. Я тут родилась, и люблю лишь красоты города, но увы люди, которые приезжают в Москву - оставляют желать лучшего. Москвичей не осталось. Приезжают, а потом говорят, что москвичи - г%вно. Спасибо. Приятно. Вы хоть правила соблюдайте - человеческие, там спасибо... пожалуйста... и не ШОкайте в метро - бесит! а так, я очень хочу уехать жить на Байкал, или там, где люда поменьше... и нет г%вна... а так все злые... скверные... уродские, люди! будьте добрее!
Nebo Ivanov Если Вас бесит шоканье, то неудивительно, что все вокруг пидарасы, а Вы д'Артаньян, уважаемая москвичка))))
Elmira Halilova Люди, вы г@вно и уроды, но будьте добрее!
Бардак в стране творится, работаю в автосервисе и получаю 45000, а мой брат в магазине старшим менеджером и зарабатывает 38000, при этом имея высшее образование, а я среднее специальное. Не доволен, живём как рабы!
Xasan Mirashirov
Мариша )) Это вам еще повезло, у моей подруги муж в Крыму старшим менеджером 25000 получает (((
Недоволен, с Хабаровска
в россии есть жизнь?! не смеши меня!
привычка
Вполне доволен.
Не доволен. Живу в СПБ
Мариша )) Серьезно? А почему?
http://arg-service.ru работа будет интересной!
В Москве, да.