Прочее о городах и странах
Утро воскресения .Уборщик ходит , собирает окурки во дворе .Мигранты самые бесправные люди ?
Мне жаль его . У него прав меньше чем у меня
Они тоже люди
И дворник, маленький таджик,
С лопатой по двору кружит
На языке Хайяма
Матеря январь.
Трофим — Московская песня
С лопатой по двору кружит
На языке Хайяма
Матеря январь.
Трофим — Московская песня
А знаешь, почему у тебя мало? В школе плохо учился.
Лариса Платонова
Глупость написали . Разговор про них, а не про меня
имеет работу, за этим он и приехал в Россию
Лариса Платонова
Работать в воскресение! Вы себя слышите
*елена* *юрьевна*
работает по графику
У него есть право не собирать окурки, а уехать домой собирать урюк. И есть такая возможность. Или есть право организовать свой бизнес, но нет такой возможности. Но это совсем другая история.
так ты же не идёшь на эту работу!
...это задача дворника - убирать мусор, не вижу ущемление его прав. малооплачиваемый тяжелый и неприятный труд, но увы, его кто-то должен делать, на то и есть такая штатная единица.
Но первый ответ покоробил своей желчью и ненавистью, почему Вы его не закрыли, автор вопроса? у Вас есть такое право.... и ведь кто-то еще лайкнул такой нацистский ответ, почему это "русские самые бесправные" у него были при СССР, и в то же самое время, почему ж тогда он жалеет и упрекает, что СССР "развалили", если "бесправные русские были"??? странно, ослепленность своей ненавистью ...и эти оскорбления - мерзость, сразу открывает мелкую душонку отвечающего... ужас, просто как звери, а не люди...
ВоскресенИя кого??
Некуй было СССР разваливать...
При СССР-русские самые бесправные были.
И мне теперь в кайф смотреть как овцеёпы бычки собирают...
При СССР-русские самые бесправные были.
Андрей Черемнов
Проблема у тебя в голове..
И модер её не решит...
Утро воскресенья. Девушка Галина (вполне себе русская, гражданка РФ) печет круассаны и готовит кофе в пекарне. Заведение открывается в 8.00
Каждый выбирает по себе...
У него работа и это сейчас главное для него и его семьи а другое он может и не знает как делать надо ещё по русски уметь разговаривать иначе нефик приезжать у них своя родина, кто где родился туда и шуруй .