Прочее о городах и странах
Я живу в Омске. Есть предпосылки на ядерную войну, куда мне деваться в таком случае?
Есть ли какие то убежища, или план действия на случай ядерной войны в городе Омск?
Бункер
Alisher Sobirov
Я знаю, но меня туда проведут, или я должен найти сам?
Деточка, если ты выживешь во время обмена ядерными ударами, то через пару месяцев, лежа в кровавом дерьме и захлебываясь кровавой блевотиной, горько позавидуешь погибшим сразу.
Ну куда ты денешься из Омска!?
ядерная война в Омске, от чего бы
Локальная ядерная война в Омске, ахаха:)
Alisher Sobirov
Хватит строить дурочка, вы же понимаете о чем я...
Alisher Sobirov
Хотя я сам теперь угараю
Вам попередивать или можем рассмотреть более конструктивные варианты?
Если первое, то можете продолжать хныкать, а ежели второе, то нужно просто жить, читать хорошие книги (не пробовали, кстати, много читать?), учиться, чтобы мозги не засахаривались, хоть всю жизнь, заводить семью, детей, делиться с ними накопленным опытом и продолжать радоваться жизни…
Всё остальное - неконструктивно (((
Alisher Sobirov
К чему такая резкость, просто хочу понять как действовать в такой ситуации, и что будет происходить.
С таким ником Вы случайно не из Нефтяников? :)
Татьяна Андреева
Как минимум подальше от пороховых складов в Амуре :)
Атомной войны не будет. Теперь самоуничтожающимися недолгоживущими вирусами всё регулируют без разрушений и облучений
В бомбоубежище
Омск это где?
Вроде рядом там Томск, значит придется иммигрировать туда на ПМЖ.
В нефтяниках во всех сталинках есть бомбоубежища. Но вряд ли они спасут от атомной бомбы.
Бомбоубежище есть во всех городах
ядерная война в Омске?, во сне приснилось, что ли
Alisher Sobirov
Неправильно написал и смысл искозился, имеется в виду как все будет проходить в Омске, если начнётся война
Ну раз уж она будет только в Омске, то тогда просто уехать оттуда)
Вообще что за предпосылки такие? Дед хоть и маразматичный, но понимает, что он тогда все потеряет.
По поводу войны сначало надо обратиться к психиатору, а он то и поможет и скажет куда бежать
Не надо бежать - не спасешься)