Прочее о городах и странах

Что думаете о Дагестане ?

Здравствуйте!
Дагестан - это удивительный край, который богат своей историей и культурой.
Я с детства знаю, что Дагестан - многонациональная республика, в которой проживают более 15 национальностей.
В Дагестане очень много гор и рек.
Среди них могу выделить такие как: Терек, Сулак, Самур и другие.
Очень много в Дагестане лесов и полей.
А ещё Дагестан богат своими природными ресурсами.
Это и газ и нефть и другие полезные ископаемые.
Димон Легостаев
Лучший ответ
Отношусь к Дагестану неплохо, у меня дед аварец. Правда, не был там 40 лет.
Алексей Митяев
Очень красивая природа.
Знакомые дагестанцы говорили:
"В Дагестане может быть все, что угодно"
Виктор Асташов
Как-то ничего не думаю…
Елена Фокина
Очень древняя страна, историю буквально ощущаешь ногами. Страна роз. Таких огромных роз, размером с голову маленького ребенка не видела нигде, и запах пряный, медовый разливается вокруг. Как у нас тополя на улицах растет шелковица, ее можно есть хоть объешься. Страна гостеприимных людей, где каждый не чувствует себя чужим, и если человек сделал что-то хорошее, память и молва об этом хорошем будут открывать все двери.
Таким я запомнила Дагестан. Что сейчас не знаю и сказать ничего не могу.
[A
[Andrew Arturovich]
Ничего, если честно. :-)
Что жумаете о путине, только без мата
Татьяна ****** ВВП - мой лучший в мире президент. Неужели Вам смертному кажется что после Путина будет лучше? Наивный Вы великовозрастный индивид. Хотя кто знает.
возбудился
Коньяк неплохой там
Руслан Лапшин
Думаю, что есть такая Республика, с кавказскими традициями и культурой.... самая южная в России..
Abdukarim Mashrabov
вот 24\7 только о нем и думаю, все дела отложил аж