Прочее о городах и странах

Когда люди побегут из Москвы в провинцию?

Евгений Бауэр
Когда Москва их перекинет за кольцо и дальше, тогда. Ну их достанет ещё суета и шум. И чего многие пруться в это большое яблоко, других городов и как будто и нет. Ээээхххх... вообще бы уехать из Европы например, так далеко, что никто и знать не будет в какой ты стороне. Вот только если бы знать что дома всё норм будет.
Миха Шарапов
Лучший ответ
При нынешней централизации никогда, пока провинции не дадут жить собственным умом из нее будут бежать
Ирина К.
А я думаю, нам всем нужно переселиться в Москву. Здесь сытно, все условия для детей созданы и для взрослых. Много мест, где можно с удовольствием провести досуг. А зарплаты даже у доставщиков еды настолько высоки, что нечего сравнивать с какой-то там провинцией. Работу можно найти, снять жильё можно, хоть и на окраине. Блогерам тоже можно поработать, есть что снимать, какие-нибудь вылазки в торговые центры показать, как набираешь шмотки или закупаешь еду в например "Азбуке вкуса" и показываешь своим провинциальным родственникам, как здесь всё чётко. Днём сходить в музей, поснимать архитектуру, потолкаться на рынке овощном. Ещё можно сесть на Сапсан и смотаться в город Петра 1. А че нет-то. Вот где раздолье для души и блоггерства.

Немного обжившись в Москве-граде, можно уже прикупить дачку, купить газонокосилку и давай травку косить да жизни радоваться.

Как говориться - где нас нет, там хорошо.
Олічка Фівчук
Когда слова Столыпина Петра Аркадьевича услышат!
Jane Eyre
..уже... все участки скупили... а главный москвич Абрамович в Приладожье...
Когда там станет жить лучше, чем в Москве.
Night Nightcrauler
Зачем
Когда там вывески начнут на узбекском вывешивать
Davit Beroshvili
когда провинция станет хотя бы наполовину как Москва