Прочее о городах и странах

Вопрос к Москве считаете ли вы Питер провинцией?

Talga Murtazin™
был я там, холодно и мерзко, БОЛОТО
Юрий Р
Лучший ответ
мне не хватало в Москве мест, где можно зайти и посидеть с чашечкой кофе и пирожным или просто взять бокал вина или что то вроде этого, все бегут, у всех глаза дурные )) А у нас зато все пьяные от всего и красоты тоже ...Москвичи у нас даже около Пушкина пьют коньяк из малюсеньких бутылочек после спектакля, растворяются в культуре, за Пушкина и за Моцарта )) Камерности города мне не хватает в Москве, хотя люди там сами по себе замечательные .. тем дороже их мнение о нашем городе )
Элеонора Кондырева Так это ж командировочные! В Питере меня поражало огромное в сравнении с Москвой количество рюмочных.
нет
Ольга Полищук
Я москвичка. И так не считаю. Действительно, климат резко отличается от климата Москвы. Но Питер по-своему прекрасен и люди питерские мне нравятся. Провинция там, где нет ни школ, ни фабрик, ни порта, ни интересных мест для посещения, Всем удачи и здоровья!
Уж слишкОМ за МКАД...))) ХмХ
Ну конечно, нет.
Почему-то пришло в голову такое сравнение: Питер и Москва - как мужчина и женщина, они дополняют друг друга. Хотя, бывает, ссорятся, но друг без друга им никак не прожить.))
Елена Балануца
Нет конечно! Училась там... почему-то))) Большой. красивый город. хотя по сравнению с Москвой кажется маленьким... даже очень....
Настоящие москвичи и настоящие питерцы всегда уважительно относятся друг к другу.
Поначалу... я не была настоящей москвичкой, но потом стала.
Люблю Ленинград/С. Петербург - одним словом Питер. И петербужцев и перебурженок. Все они любят Москву. Без этого жизнь наша не была бы полной.
Питер - истинная столица России.
зы - я из Москвы
Провинция конечно.