Прочее о городах и странах

почему москву считает большой деревний? и почему москалей не любят??

Не любят москвичей за то, что они противопоставляют себя всей России, считают, что кроме Москвы ничего не существует и вся остальная Россия - быдло.. . Одним словом, на Руси спесивых никогда не любили
Иванка Юзепчук
Лучший ответ
Светлана Светлана да)) это вы в точку!!
Большой деревней - т. к было очень много палисадников. А весь центр - сплошной вишневый сад! И как в деревне - любят подсказывать дорогу.. .
А не любят - не довольны правительством наверное! !
Хотя когда в другие города едешь - отношение к нам хорошее!
Светлана Светлана на счет подсказать дороги, даже смешно! чтоб какой нить москвич остановился и сказал куда тебе идти! ха! фиг кто остановится... москву за это и не любят не где ,а точнее москвичей, потому что они грубые и некультурные. у меня тетя живет в москве и не раз я к ней приезжала с питера , в питере на много все культурней, и люди добрее, я говорю не потому что я патриот своего города я вообще не патриот не города не России в целом, просто я наблюдала за москвой и тем же питером.
входит беременная женщина и хоть один уступил бы место? студенты так сказать глаза закрыли и будто спят противно позор !!!
Светлана Светлана не хочу вас расстраивать но наблюдаю такую же картину живя в питере, будуче беременной мне тоже часто не уступали место
Взаимная "любовь" приезжих и коренных москвичей
Светлана Светлана у меня тетя коренная москвичка, и она мне часто рассказывает, что приезжие уже заполонили все, а москвичей осталась фиг да не фига...и почему то хоть они приехали из другого города, все равно становяться злыми..и невоспитынными
Марина Касимова Есть, неспорю, и полные хамы и среди приезжих, Но и коренные москвичи тоже не все ангелы. когда идешь по городу и тебе в спину "понаехали тут!!!" так хочется послать нафиг, а может и в моську двинуть! Поработал я год в Москве и ну ее к такой-то матери!
Парень с девушкой едут в метро.
Девушка: Молодой человек, вы, наверное, из Петербурга?
Парень: Да, а как вы догадались?
Девушка: А вы мне место уступили, поэтому я и решила, что вы из Питера.
Едут дальше.
Парень: Девушка, а вы, наверное, из Москвы?
Девушка: Да, а как вы догадались?
Парень: А вы мне спасибо не сказали.
Роман Палагин
Светлана Светлана да)) правдивый анекдот))
почему деревня - ответили, а не любят - их, москвичей коренных мало совсем осталось, вот им привилегии всякие дают, охраняют.. .
Чукчи тоже вымирают.. .
вот они и куролесят, что на душу положет...
Егор Барбырош
Так едут все, кому охота. Вот и деревня получилась.
ситуация из моей жизни. армия. перед сном крик казаха в шутку: - москва - помойка!
как вы думаете сколько человек из 10ка оккликнулись? +1... ну вы славные парни и девушки, вы просто напросто позволяете говорить такое про себя другим.... и ненадо там говорить понаехало.... я итак в ростове как в раю себя чувствую, а метро ваше мне вообще не нравится из-за людей. там люди вообще на две группы делятся-те кто посстоянно спещат, и те кто чего то ждет, у всех схожа одна и та же черта -бещенные глаза)