Прочее о городах и странах

В какой город Московской области лучше переехать из региона?

В который находится километров в 15-30 от границы Москвы.
Юлия Горелова
Лучший ответ
Талдом
Олег Мошенкин
Реутов Одинцово Мытищи
Лучше КОМУ??? Мне -- ни в какой, Вам -- не знаю...
У Бунина есть рассказ о том, как ленивый человек переезжает в новую квартиру и как деятельно и энергично организует планирование, расстановку мебели и всё остальное, чтобы потом лечь на диван и лениться в удобстве.
С переездом - аналогично. Продумывайте все аспекты.
Как и куда будете оттуда выезжать, что нужно из инфраструктуры обязательно, какой климат предпочтительнее, что с профессией и прочими социальными статусами.
Можно на листочке писать, зачеркивать и дописывать, чтобы системный подход образовался)))
Удачи.
Для чего туда надо перезжать? Просто жить? Жить и работать? Жить и учиться? Просто учиться? Пишу подробно и получишь вразумительный ответ...
Андрей )))
Дашулька Ступак Умный нашелся
Красногорск
Одинцово
Вадим Комисар
из какого "региона"?
Alecs Чермошенцев
Для меня бы было бы несколько критериев. Главный удобное жд сообщение с Москвой. И отдаленность от столицы. Если ездить туда на работу. Ии наличие работы если не ездить. Посмотрите Лобню. Не рассматривайте варианты из которых нет ЖД транспотра и трудно выехать.
Ольга Морозова
Нахрена? В Москву есть смысл только ехать рубить бабло, а для этого нужно быть в самом городе, ну либо в ближайшем окружении если строитель. Подмосковье нафиг нужно, тот же колхоз что и перифирия, только дороже все стоит.
Я тоже думала долго по вопросу выбора района, в итоге наткнулась на статью с топом городов подмосковья, и что-то думаю что лучше в подмосковье поеду... Вот статья сама: https://zen.yandex.ru/media/id/5c54775c0d390f00ad689b5b/kuda-pereezjat-krome-moskvy-top-gorodov-podmoskovia-61b99adc5320be22aebc3502
А вообще посмотрите, это канал ТК Магистраль, у них там много интересного по вопросам переезда, может что-то и про саму Москву найдете.
Куда угодно, но не в Саратов