Прочее о городах и странах

Вот чем богат мой город :)
Какими достопримечательностями знаменит Ваш родной город?
Я с города Избербаша! Главная особенность моего города - это ПРОФИЛЬ Пушкина на горе "Пушкин-Тау".

в моём городе всё история.. .
И башни все пизанские, кроме эйфелевой, и дома с колоннами, и церкви из дикого камня сложены, и Монастырю много лет.. .
И памятник на площади двум непьющим.. . и старые разрушенные мельницы.. .

и море...

Указываю только названия родного города и города, где живу: Ленинград и Гамбург.
Не буду перечислять, назову город- Берлин
странно такой вопрос задавать Питеру.. . )

Вот чем богат мой город :)
Я севастополец, мой город перенасыщен музеями, памятниками и достопримечательностями - не знаю, с чего и начать.. . Херсонес - грандионая панорама раскопок и место крещения Владимира.. . Панорама.. . Прекрасные музеи.. . Неописуемой красоты храмы...
Просто, Одесса :0)
заводами!!!
С одной стороны Черное море, с другой - Крымские горы... дальше думаю не стоит продолжать и так все понятно..:))))
Бюстом Памелы Андерсон.
Ленин родился!
Крепостью-героем
Строят 28 нефтеперерабатывающих заводов в 30 км от города, скоро задохнемся. В самом городе уже есть такой завод.
открытый карьер в центре города.... Талнах....
Алексей Грачёв
В Дальнегорске тоже карьер в центре.
сраными заводами!!! нефтехимия и танеко-закрыть нахрен!!!
Достопремичательность нашего города Челны вот эта Тюбетейка, так её прозвали в народе.

Достопримечательности моего родного города Еревана - это музей древних рукописей Матенадаран, а также поющие фонтаны - просто красота.