Прочее о городах и странах

Чем знаменит ваш город?)

Например мой город знаменит сгущёнкой, у нас даже памятник ей стоит))
ну дык москва
думаю и так понятно
Светлана Лавриненко
Лучший ответ
Тульские Пряники, Ружья, Самовары!
историей.
и памятники тоже есть :)
основателю Octavio Augusto.
по его распоряжениею город был основан в 25 году до нашей эры для ветеранов легионов V Alaudae и X Gemina
Первая в мире АЭС устроит? Ну или ВММ-310.
Речка течёт у меня прям перед окнами, которая с водопадом из Твин Пикса.
Андрей Котяра
Кобылякский р-н посёлок Белики сейчас не очень хорошего качества сгущёнку выпускает !
К сожалению !
Жуковский. Знаменит школой летчиков-испытателей. Проведением салона МАКС, детской ржд...
В нем из-за сапог убили Хулио Хуренито и из-за чемодана сгорел вор Лёха Дедушкин...
Загадка )))
знаменит своим Кремлём, народным ополчением, освободившем страну от поляков, писателями Максимом Горьким и Андреем Печерским, литературным критиком Добролюбовым, изобретателем-самоучкой Кулибиным, математиком Лобачевским
Бгоневичком. И не только
Сергей Ишков
Самый большой город Европы
Али Сайганов
Мой город уголь
Самый богатый город в России
Asem Mussataeva
Все дороги в него ведут. Древний... античный
Мёдом
Ad
Admin✰
Колыбель Флота Российского и штурмовика ИЛ-2, Родина поэтов А. Кольцова и И. С. Никитина, город который 200 дней и ночей стеной стоял на пути немецких захватчиков в 1942-43 годах, и наконец родной город котёнка с улицы Лизюкова
Да довольно много чем.
Колыбель русского военного флота, сердце черноземья и т. д.
Салта ...
В Моём городе растёт тютина. Мой город освобождали от фашистов дважды. Имя он получил от погоняла "крестителя". Тут презирают "кацапов" и глумятся над "хoхлами".
Рубен Орлов
Мой город знаменит морем и янтарём)
Одно слово Москва и так все понятно!
ПГТ считается за город? )
Парками и скверами, музеями и драматическим театром. Пожалуй основное я перечислил
восхитительными дорогами знаменит
Рубен Орлов Ну тут вся Русь-матушка вам в конкуренты :-)