Прочее о городах и странах

Когда весь мир в полной ж оп е, то этому миру зеркально и ненавистно отсвечивает благополучие США, и все туда ломятся?

так на свежем воздухе лучше.
Дмитрий Шильцин
Лучший ответ
А К Это Лос Анджелес. Эти люди живут в палатках не потому, что нет работы и зарплаты, а потому что либеральные калифорнийские власти их содержат за так. А в Сан Франциско бомжам ещё и доплачивают если у них есть кошка или собака. Так на хрена рвать пупок на работе? В республиканских штатах такие номера не проходят.
И вполне вероятно, что эти бичи получают на халяву больше, чем Вы зарабатываете, работая на всю катушку.
Видела целые поселки из палаток бомжей , что то не верю я в благополучие США.
Илья Егорчев
Благополучие США - это миф тиражируемый самими США. Чтобы толпы дураков со всего мира молились на миф о благополучии США. И они (дураки) молятся...
??? в чем именно там "благополучие" ??? это лишь для лохов инфо...Инфляция растет, цены тоже, не знают что и делать им со своими бедными, пожилыми, даже студентами, у них нет денег на выплаты студенческих займов, с мигрантами постоянно рвущихся к ним и незаконно, и законно вечные проблемы, а сколько оружия на руках у народа, включая психов ? без контроля! вчера только снова массовая стрельба в супермаркете, 10 чел погибли...если внимательно почитаете новости их же американские, то поймете, что и криминальность у них зашкаливает: в Лос Анджелесе только 17 банд орудуют грабителей, в Нью Йорке постоянно кого-то мочат, проституция, секс индустрия соперничает с бандами, что с наркотой бизнес делают, то пропадают без вести люди, потом их трупы находят дети, женщины и тд, про негров вообще молчу - их пачками то стреляют свои же банды, то полиция...а с бабками богатым везде благополучие
Так всегда было. И США лучшая страна
Милена
Пропаганда-дело такое.
Dasha* Igorevna*
Не сказал бы ,что там все сказано. Там тоже гораздо хуже, чем раньше. Экономика страны ухудшается. Граждане бастуют, так что там не лучше