Прочее о городах и странах

Что интересного(хорошего\плохого) можеТЕ сказать о НОРВЕГИИ?! о жизни в этой стране?!...

НОРВЕГИЯ--страна НЕ входящая в евроСОЮЗ....имеющая свою собственную валюту и огромные запасы нефти и газа, позволяющие диктовать условия и порядок цен на прир. ресурсы...в НАТО имеет своего РУКОводителя....в армии НОРВЕГИИ срочную службу проходят девушки (от 7 до 19 месяцев)....возглавляет страну Король...(династия происходит из ДАНИИ) ЕСТЬ что добавить?!
Спокойная жизнь, где законы для людей, стабильность, уверенность в завтрашнем дне, мягкий климат вдоль побережья, а не вечная мерзлота, как думают многие, и просто волшебная природа )
Владимир Пастухов
Лучший ответ
Светлана Кульгейко Интересно))поставь Нра...на вопрос...))
Типичный скандинавский анекдот:
Два шведа и два норвежца едут в поезде Стокгольм - Осло. Норвежцы покупают 2 билета, заходят в купе, занимают места, проходит контроль, они предъявляют билеты. Шведы покупают один билет, закрываются в туалете, проходит контроль, стучит, они подсовывают под дверь билетик, контроль уходит, шведы заходят в купе, занимают места. Через день те же два шведа и два норвежца едут обратно. Норвежцы, наученные опытом, покупают один билет, закрываются в туалете. Подходят шведы, стучат, забирают билет, закрываются в другом туалете… ;)
Светлана Кульгейко благодарю!! интересно!!
Живут несколько хорошо знакомых там. Не знакомы с королем, к сожалению, в остальном не жалуются. Зарплата высокая, так и налоги большие, и цены кусаются. Работать надо, как и везде, чтобы жить достойно. Детям нравится в школе, все очень по-человечески, не как мы привыкли. Чистота, удобство, природа - все это в плюс.
Светлана Кульгейко благодарю....интересно!!!
Светлана Кульгейко король не важен... я обратил внимание на НАДМЕННОЕ ВЫРАЖЕНИЕ лиц... короля и руководителя нато....неприятные лица хоть и породистые
холодрыга, северная страна, зимой есть полярные ночи, да и без них зимой вечно темновато. Лыжный спорт развит. Подруга вышла замуж за норвежца более 20 лет назад, скучает по солнцу и теплу. А то,что у них монархия простым то людям какая польза? никакой...а с деньгами везде неплохо жить, главное язык выучить и работу найти, про жилье вообще молчу- само собой
Manap Akimat
Светлана Кульгейко благодарю за ответ!
...ДА ... САМЫЙ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ...САМОУБИЙСТВ ...(
Светлана Кульгейко ССЫлку....сюды...
Дамир Хальфутдинов ....ПО ТВОЕМУ Я -ЛГУ ???)
Тюрьмы люкс.
Отличная, прекрасная страна с высоким уровнем жизни и возможностями для самореализации.
Компания Кит
Светлана Кульгейко услышал... растут ли в НОРВЕГИИ фрукты черешня...? у меня проотиворечивая информация...
Там красочно