Прочее о городах и странах
Вы переезжали в одиночку в другой город?
Живу в маленьком городе, давно мечтаю переехать в большой ,но всегда планировали с любимым человеком, так вышло, что мы расстались, у подруг семьи, поэтому взять с собой некого, хочу переехать одна,насколько это будет тяжело? Поделитесь опытом
Да
Вообще не тяжело, быстро привыкнешь
Лариса Бердникова
Не было тяжело из-за того,что родные и друзья остались в другом городе?
Если не хочешь иметь приключений на свою пятую точку, то сначала стоит всё обдумать.
- Сначала надо найти работу. В инете открой список предприятий и организаций города, куда думаешь переезжать. Созвонись, спишись с работодателем. Если пригласят, то можно ехать.
- Перед отъездом нужно найти жильё поближе к месту работы. Созвонись, спишись, договорись об аренде жилья.
Другой вариант:
Поищи в инете "Работу с предоставлением жилья". Такие предложения тоже бывают.
Другой вариант:
Лариса Бердникова
Да по работе приглашают,только на собеседование лично, а не по видеосвязи, не очень надежный вариант
переехала в Питер в 1992 году. прожила там 3 года. работы не было денег не было случайные заработки снимала кладовку без окон жила у подруги. питалась одной крупой. даже на хлеб денег не было. пыталась поступить в институт но так и не поступила
Да=в другой огород.
Переезжала одна не только в другой город, но и в другую страну.
Всё отлично и просто было.
Заранее нашла, где жить, учиться и работать буду.
Вникуда можно только с приличной суммой денег уезжать, если есть на что снимать жилье и кушать в течние 3 мес. хотя бы, если вы к работе не привередливы. То есть на самую плохую готовы пойти на первое время.
Главное, желание иметь.
Всё отлично и просто было.
Главное, желание иметь.
переезжала. нужно уметь занять себя- не искать нянек и подруг которые тебя выгуляют...
переезжал конечно) не только в другой город но и страну)
и путешествовал в одиночку много раз)
если в нормальной цивилизованной стране окажетесь проблем никаких не будет ) ну если вы несовсем дикий человек конечно)
и путешествовал в одиночку много раз)
Лариса Бердникова
Сильно скучали по родным и друзьям? Со мной еще кошка поедет?
Мне 16 скоро, так что не знаю (.. лучше, конечно, взять кого-нибудь, будет комйортней
Только в мыслях я все время куда-нибудь еду))
Я переехала в Казань из Набережных челнов после вуза три года назад. И ни разу не пожалела! Это такой толчок к развитию, когда ты полагаешься только на себя, работаешь/учишься в 2 раза эффективней. Так что это твой шанс! Тем более пока нет никаких обременений..
Переезжала с компанией Магистраль. Очень переживала за вещи, посуду, которую мама подарила на выпуск из университета, но все доехало в целости!
Так что дерзайте.