Прочее о городах и странах

Здравствуйте! Назовите пожалуйста плюсы и минусы жизни в Москве

Развернутые ответы приветствуются. Спасибо!!!
в москве жила 12 лет.
в москве замужем за москвичом иначе ноги бы моей там не было. москва
хороша только тем что там пенсии большие и зарплаты. в москве большие расстояния по полтора часа иногда уходит
на дорогу. пробки на дорогах. гастарбайтеры, москвичи снобы которые не
любят приезжих. дорогая недвижимость что снимать что купить.
Витёк Савельев
Лучший ответ
это мой родной красивый город
Лично я Москву вообще не считаю городом для жизни -это место для зарабатывания денег и не более того. Там люди в памперсах ездят потому что тупо пол жизни проводят в Метров или в пробках.
Бегeнч Нурыев
Добрый день! Москве так то все равно что приедете вы туда или нет, Москва слишком большая, но если вы человек целеустремленный, амбициозный, и у вас хватит воли, настойчивости и терпения, то Москва вас в конце концов примет
1. Москва это столица России с развитой инфраструктурой
2. Москва защищена огромным количеством ПВО от вражеских ракет
3. В Москве самый быстрый интернет в России
В Москве плюсы..Это город возможностей и зарабатывания денег..сам город не только красивый и большой, но и добавляющий его жителям статуса. Жить в столице у многих считается очень круто, в особенности, если это для человека очень важно жить там, где вся гуща событий, где жизнь кипит и днем и ночью..в столице масса университетов и вузов, где можно получить высшее образование...и медицинские университеты, гуманитарные и театральные, выбрать есть из чего..Заработная плата в столице также прельщает многих, кто ищет работу, она выше, чем та, которую предлагают в регионах..Развлекательные мероприятия ,многие центры и клубы, прогулки по воде или на лошадях, парки и усадьбы..Прекрасная инфраструктура ,каждый район столицы имеет свою поликлинику и школу, детсад и магазины, парикмахерские и клубы..В отличии от маленьких городков, все расположено достаточно компактно, нет необходимости ехать из одного конца города в иной,тут практически все расположено в пределах одного района.. Минусы..В городе тьма тьмущая народа. Где бы вы не были, вас всегда будет преследовать толпа,магазины, улицы и метро...Стоимость проживания в столице также высока и все продукты, проезд и услуги в разы превышают стоимость таковых по региону...Сам город отмечен невероятным ритмом жизни, конечно же, все это на любителя, но если человек привык к спокойной и размеренной жизни, то Москва просто выбьет и колеи..Москва богата на аферистов и мошенников ..Большие расстояния, которые тянут за собой и дополнительные траты на само передвижение ,время и деньги в этом случае играют не последнюю роль...
Только минусы дорого и ужасные люди.
Крис Овчаренко
Ирек Шаймарданов Так там и зп хорошие
Ирек Шаймарданов Ужасные люди- в каком плане?
+ и -
*любава *
Шумно, дорого -
Всё есть +
Алексей Выставкин Что тут дорого? Такси и рестораны для мажоров.
Плюс - там есть все что можно представить и даже то чего не представить тоже есть)
Минус - я там не живу
Иван Ванке
Ну минусы дорого, шум, пробки, много злых людей. Плюсы это много работы даже без образования можешь найти достойную работу, медицина по лучше чем в других и все ..
Bo
Bounty
Плюсов: нет
Минусы: 1) Это россия
2) Это гомно
3) Это Москва