Прочее о городах и странах

почему Россия непобедима? на мой взгляд, это следует из промысла

почему Россия непобедима?

на мой взгляд, это следует из промысла Божия. который заключается в развитии сознания. а сознание может развиваться лишь в осознании логических противоречий. а Россия как раз и находится на острие социальных логических противоречий в мире.
Население вымирает
Андрей Гуринович
Лучший ответ
Aselek Salemova ну не совсем то и вымирает. это не совсем так. есть демографические ямы. 90-ые, потом 2015-2020 -ые. и если политика властей будет продолжать в том же духе в отношении молодых семей и детей, то демографические ямы могут исчезнуть лет через 20.
Побеждает ценой погибших жизней.
Русский (в широком смысле) менталитет имеет ряд особенностей. Например, когда наш народ пытаются душить, и давить он сплачивается, тогда как большинство других народов в подобной ситуации начинают роптать и внутри них начинается разброд и шатиние.
Именно поэтому никакие санкции и угрозы, применяемые к России, не помогают тем, кто их накладывает,а вызывают обратный эффект.
Артур Джумаков
КНУТОМ непобедима.
Потому что власть не ценит жизни граждан своей страны.
Владислав Шаймарданов ну твоя-то переоценена.
Алла Алфёрова Бабы еще нарожают
философские размышления тут нужны, что б ответить на вопрос.
если кратко, то образ жизни делает Россию непобедимой. Россия выступает за мир и следует к миру, даже если приходится добиваться мира путём военных операций. это крайний случай, но если другого пути нету, то только так.
так вот, стремление к миру -это всё же добрые намерения. всё обратное -это злое.
добро всегда побеждает зло. пусть не сразу пусть не быстро, но всегда побеждает. по этому Россия непобедима.
а почему добро побеждает зло? потому, что даже те, кто живут во зле, устают от зла и человеческой природой тянутся к добру.

не большой факт: -Россия за всю свою историю(РФ, СССР, Российская Империя. Древнерусское государство, Русь...) имеет на своём счету самую победоносную армию. столько побед, сколько у неё не было и нет ни у одной армии мира за всё время существование их государств или империй.
Aselek Salemova
Талгат Сайфуллин Что за бред? Россия выступает за мир? Что же она тогда делает на Украине?
И почему за слово «мир» сейчас вяжут на улицах?