Прочее о городах и странах
Почему южнокорейцы добренькие, а северные такие злыые призлые
ахахаха. посмотри про северную корею и узнаешь
южные не добрые, а просто все пидюры ;-(((

не сталкивался
ни с теми
ни с другими (
ни с теми
ни с другими (
Потому, что ты там не был и тебе так кажется.
Ага, фильмы их посмотри и боевики и Игра в кальмара, прям ооочень добрые. Они одинаковые что те, что другие.
Самобытные, и нефиг к ним лезть
Будешь злой от горсточки риса)
Потому что так работает сила пропаганды.
У первых отлажен механизм извлечения прибыли из "доброты".
У вторых - нет, поэтому им нет смысла скрывать истинное лицо.
Недавно читал книгу современной южнокорейской писательницы - шоб ты так жил.
Нормально мама может на людях закатить дочке оплеуху, более того - школьный учитель девочку 6-классницу за опоздание так по башке треснул, что она упала, и все смеялись. Девочка - шатенка, её держат за уродку и завуч заставляет краситься в брюнетку. Дома отец и брат избивают мать и дочь - нормально.
Да и жизнь там у среднего класса нищая.
//www.livelib.ru/author/1857841-chhve-ynjon
Да и жизнь там у среднего класса нищая.
Окулы одолели

а ты там был школодаун
Собака бывает кусачей, только от жизни собачей.
Собака бывает кусачей только от жизни собачьей.
Бред какой-то.
почему злые?все с цветами ходят
попробуй там пожить и узнаешь
Форма правления, В КНДР официальным политическим режимом является тоталитарная диктатура, условия жизни тоже немало важно, ограничения повсюду, вечная работа, нет технологий
А в южной кореи все только продвигается, ничего не стоит на месте, людям нравится жить в таких условиях