Прочее о городах и странах

Куда иммигрировать из России ?

Какая страна на любом материке по-вашему, лучшая?
Литва. Через Ельцин центр.
Лыткин Виктор
Лучший ответ
В Россию.
Авганистан
Там Армия России и все стало мирно,
Впервые, за многие лета.....
Иммигрировать можно В, а не ИЗ.
Из России можно ЭМИГРИРОВАТЬ.
А куда - тебе без разницы, тебе везде будет плохо.
А куда берут -то ? В какую страну вы можете предоставить необходимый пакет документов ?
Там где нет людей
задающих глупые вопросы.
Лёха I9Iot*)
Посмотри фильм "Комедия строгого режима".
Или отрывок из него (финал) - массовый побег заключённых из лагеря:
https://www.youtube.com/watch?v=6km8mLK8qFE
И всё встанет на свои места без лишних затрат времени, денег и нервов.
Земля то круглая.
Не знаю куда, но уёживай!
Хорошо там, где вас нет.
По мне, так Скандинавия.
Игорь Алпаев
Сам задаюсь этим вопросом. Наверное там где у человека есть права и где меньше надо работать. Как вариант — нидерланды. Наткотики, проститутки и 4хдневная рабочая неделя (работать 29 часов в неделю). Не страна а рай на земле
Анатолий Бондаренко Там надо голландский язык учить. Он пипец какой сложный!
Наталья Ефремова Угу. А работать вас приглашают туда ? На какую должность , интересно ?
Такая Какая Есть @@ А Нидерланды это единственная страна , где есть в культуре такое?
Зависит от ваших предпочтений.
Silivia Ardeleanu
В Абхазию
Айа ...
Зависит от того, какой у Вас язык есть и кто Вы по специальности. Ещё, немалый аспект, это климат. Я к примеру, приехав в Испанию, то чуть не умер от жары и хотел одного, это поскорее упасть под кондиционером и так лежать. Причем, мне сказали, что это была самая прохладная неделя.
Игорь Алпаев Потом привыкли? )
Да не надо никуда иммигрировать! Россия неплохая страна, в плане отсутствие педофилии и гомосексуализма, как во Франции и в США. Если хотите теплый климат, то можно в Израиль или Аргентину, в ОАЭ, Катар, если вас устроят мусульманские традиции, но после Арабских стран в Израиль уже не попадёшь, даже, говорят, после туристической поездки, если хотите богато жить в Великобритании, США, Швейцарии, Дании, я вам не советую, там не любят русских, вы там будете одиноким и униженным, и педофилии и гомосексуализма там тоже полно, как в США и во Франции
Такая Какая Есть @@ Надо, очень надо.
Такая Какая Есть @@ А где педофилии больше всего и откуда вы это знаете?
Ирина Евдакова В России гомосексуалистов не меньше. Я когда в летнем кафе сижу, то почти каждый раз подваливает гей и предлагает сделать приятное. И это Сибирь. А что творится в более западных и крупных российских городах, я не представляю.