Прочее о городах и странах

Расскажите про Санкт-Петербург

Я буду в этот город поступать! Очень бы хотелось послушать какого жить в Питере. Про цены, метро и т.д.))
Знаю точно что там все под солью
Екатерина Баширова
Лучший ответ
какого куя. КАКОВО жить в Питере. я там прожила 5 лет в общей сложности. цены как везде и метро тоже
Сергей Калинин
большая влажность, постоянно серое небо и дождь,весь центр в камне и изюминка,дворы колодцы, поселись в таком, не увидишь не неба не травинку.
Послушай Шнура, он много про Питер поет.
Надежда П
солевики, нацисты, интеллигенты
Виталий Серый
зачем туда поступать , лучше поступай в институт
Тоже самое что и по всей России уже 40 лет....нищета, грязь, метро не строится -денег нет, по улицам ходят не русские и не евреи, а таджики и чеченцы, на каждом углу кавказский говор, у женщин сумки отнимают, на падают и даже насилуют тут же, ничуть не бояться, как волки.
жизнь все хуже, но это никого уже не трогает - люди сдурели и только промышляют в поисках денег кто где.
А климат сама увидишь, каждый месяц с октября по апрель, будет насморк и поход в аптеку за средствами от насморка.
медицина развалена, в поликлинику можно и не ходить коли дороги нервы свои, зато частные клиники на каждом шагу: заходи и только выкладывай им деньги. А они над тобой затем хорошо посмеются, когда ты от них уйдешь без копейки в кошельке и еще больше больная, чем пришла изначально.
Eugen Kurochtin
Норм там, никого не слушай)